Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allesa

Помогите найти зеркало?

Рекомендуемые сообщения

Все кто понимают, как можно влюбиться в некий предмет интерьера проникнутся моим поиском..

Сейчас делаем гостевой саузел .

Уже приобрели плитку Fap/

На картинке у производителя красуется идеально подходящее под данную мозайку зеркало.. Перерыла кучу каталогов не могу определить производителя :(

Вдруг вы вспомните где видели подобное :(

Заранее спасибо!!!

.. господа дизайнеры.. Вы, в силу работы, узнаете многие предметы с лету.. Прошу посмотреть.

Сообщение было изменено автором Ср Апр 09, 2008 13:57.

pict1_268514.JPG#448#336

pict2_268514.jpg#325#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще...

Не буду выносить в отдельную тему.. Все еще пытаюсь найти вот этот предмет (РАКОВИНУ С ПОДСТОЛЬЕМ).Хотябы узнать производителя.. Кто видел???

Сообщение было изменено автором Ср Апр 09, 2008 13:53.

pict1_268517.jpg#299#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!!! :(

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОХОЖЕ - ЭТО ОНО!!!!!!!!

А я перекапошила се каталоги с итальянскими производителями.. Думала, что это Италия.. Раз плитка Италия..

..

..

.. Спасибо!!!

Ждем Открытия ИКЕИ в МАЕ. Я из Краснодара.. У нас пока нет ИКЕИ, но в мае обещают открытие... :(

...

А Подстолье никто не узнал.. Я его очень хочу для ванной комнаты.. Но от безыходности уже собралась заказывать другое, т.к. где я взяла эту картинку я совершенно не помню :-(

Может сбудется и второе мое желание..

СМОТРИМ!!!

Сообщение было изменено автором Ср Апр 09, 2008 14:42.

pict1_268538.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Любое круглое зеркало,обклеить этой же мозаикой,что и в ванной комнате ))

Сомневаюсь, что это будет красиво, т.к. мозайка имеет довольно большую толшину.. Она же не стеклянная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще..по-моему есть что-то похожее

посмотрите здесь: cсылка

Выберите подходящий вариант. А далее уже ищете по производителю в своем регионе..

Удачи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flint

:(Спасибо. Но я просмотрела всю продукцию ГЛОБо и не шанла ничего похожего.. Я так думаю, что на моей картинке раковина и столешница из литого мрамора или исскуственного камня...

... Вот помню понравилась картинка.. я её сохранила, а где я её увидела не помню... :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, однозначно - икеевское зеркало. Дизайн интересный. Правда с точки зрения фэн-шуя, я слышала, что в маленькие кусочки зеркал смотреться не рекомендуется. Впрочем, это дело вкуса - оч. индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×