Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Моя кухня - прошу совета (мой план)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

У нас начинается ремонт.

Прошу помочь с примерной расстановкой мебели на нашей кухне, с целью определения расположения розеток.

Жду критики и рациональных предложений :-)

Оценить мой план можно на рисунке.

За холодильником - венткороб.

За мойкой - стояк.

Между мойкой и посудомойкой - несущая колонна.

Между холодильником и стеной (на которой кухонные шкафы) места мало..думаю расширить стену, у которой стоит холодильник.

Спасибо.

Сообщение было изменено автором Чт Апр 03, 2008 18:20.

pict1_266738.jpg#778#970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! не сравнить с моими зарисовками!

спасибо.

вот только удручает, что шкафов мало..где хранить прод.запасы.? у меня в семье 3е мужиков :(

кухня 12 метров почти, а толку мало..только технике место есть и большому столу (требует муж).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не может помочь?

нужна кухня удобная (читай- вместительная) и красивая (грамотная расстановка шкафов и полок)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас-же высокая колонна с кофеваркой - она очень-очень вместительная! ну и верхние шкафчики конечно. хватит, не переживайте :-)

еще идея - встроить или духовку или ПММ в колонну и освободить место под рабочей зоной для выдвижных ящиков. удобно иметь кастрюли/продукты под рукой при готовке. также продумайте, где вы будете хранить посуду, чтобы иметь возможность открыть одновременно этот шкафчик и ПММ (желательно если это будут просто соседние шкафы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем 1ом рисунке ПММ 60см? тогда как раз перенесите ее в колонку и встройте выше чем обычно, чтобы к ней не нагибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×