Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DonIII

Натяжные потолки!!! Нужен совет!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"Более подробно можно узнать на сайтах производителей и продавцов. Рекомендую не пренебрегать инет-ресурсами и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить офисы установщиков, чтобы оценить визуально оба варианта."

:-) если есть возможность, выложите проверенные ссылки...

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

только учтите - это рекламный текст продавца-установщика ("моего" ;))

Поищите по гарпунному методу. По-моему, на том же сайте были статьи - но куда-то улетучились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не разорились до сих пор многочисленные успешные установщики клиновых систем? Имхо как раз при гарпунном цена ошибки замерщика - потеря многих недель на переделки. При клиновом все по месту подгоняется.

Впрочем, разговор на эту тему сродни описанным классиком войнам-дискуссиям тупоконечников и остроконечников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Срочно нужна помощь. Начну сразу с вопросов. Какие натяжные потолки лучше? В какой фирме дешевле и качественно?

Не расслабляйся-отимеют!

Натяжные потолки КАРЭ НУАР

Лаковая фактура

Матовая фактура

Фактура сатин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Выбрал французские сатиновые матовые, уже установил. Такая прелесть!!!!!! :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ну а поделиЦа контактами? страждущим :) плз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал натяжные потолки на заводе Позитрон Пласт.Фабрика-производитель пленки для натяжного потолка (Франция) дает гарантию 10лет.Гарантия на установку потолка, конструкций под светильники, вентиляцию, датчики пожарной сигнализации 3 года. Работники этой фирмы всё сделали мне быстро и качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×