Перейти к контенту
Саша Фомичев

какой телевизор лучше взять? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Среди телевизоров Hisense есть достойные варианты. Я купил полгода назад, отличный телек, звук супер, даже удивительно, что встроенные динамики такие хорошие. Картинка контрастная, яркая, но не расплывается, линии видно четко, как и текстуру объектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди телевизоров Hisense есть достойные варианты. Я купила полгода назад, отличный телек, звук супер, даже удивительно, что встроенные динамики такие хорошие. Картинка контрастная, яркая, но не расплывается, линии видно четко, как и текстуру объектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене приемлемый Hisense, и качество отличное. Корпус крепкий и нет противного запаха пластика как бывает с новой техникой. Изображение качественное, нет засветов или темных мест. Угол обзора хороший, из любой точки комнаты видно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу взять большой телик для игр, диагональ чтобы была дюймов 75. Для меня это оптимальный вариант, при этом, чтобы был 4К и прочие фишки. Если кто-то брал интересную модель, поделитесь опытом пожалкйста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2023 в 15:06, Аггей сказал:

Тоже хочу взять большой телик для игр, диагональ чтобы была дюймов 75. Для меня это оптимальный вариант, при этом, чтобы был 4К и прочие фишки. Если кто-то брал интересную модель, поделитесь опытом пожалкйста! 

О, если берете телевизор для игр, то обратите внимание на наличие игрового режима. С ним обычно снижается отклик, играть будет приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2023 в 00:10, антон кузьмин олегович сказал:

О, если берете телевизор для игр, то обратите внимание на наличие игрового режима. С ним обычно снижается отклик, играть будет приятнее.

Я тоже играю в игры на консоли, у меня Hisense 75U8HQ и с этой задачей телевизор справляется на ура) есть игровой режим, отклик просто моментальный. Есть поддержка разрешения 4К, цвета выглядят очень сочно и естественно. Короче, телевизор отличный. Для игр и остального думаю вам подойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделали ремонт на даче, решили туда взять телик. Поделитесь опытом, кто брал недорогой, но хороший телевизор, диагональ не более 43 дюймов. Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, сейчас много приличных моделей. Думаю, найдете что-то приличное. Главное не мелочитесь, берите современные модели с поддержкой Smart TV, а то без него уже как-то не очень... ну и чтобы изображение было на уровне, разумеется.Б: Вообще, сейчас много приличных моделей. Думаю, найдете что-то приличное. Главное не мелочитесь, берите современные модели с поддержкой Smart TV, а то без него уже как-то не очень... ну и чтобы изображение было на уровне, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас, сам не так давно покупал телик в спальню. Я брал себе Hisense 43A6K. Он идет с диагональю 43 дюйма, но по идее для вас это еще допустимая диагональ. Мне он нравится - Smart TV есть, работает отлично, быстро и четко. Есть все нужные стриминговые приложения. На изображение тоже не жалуюсь, цветовая палитра реалистичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 43 дюйма как раз подойдет. Про Smart TV согласна, без него тоже не вижу смысл покупать телевизор. Спасибо, что поделились своим опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×