Перейти к контенту

Panda

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Panda

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Ну по цене приемлемой у них телевизоры, а качеством никому сейчас не уступает. Вот например Toshiba 65Z670ME. Цветопередача и звук отличные
  2. Вы бы подсказали по бюджету, по размеру и тд, а то так пальцем в небо. Но вообще я рекомендую у Тошибы посмотреть варианты
  3. Нет, про игры ничего сказать не могу, мы только смотрим фильмы через приложения и интернет-тв, но как минимум в фильмах никакой смазанности я не заметил. Тем более разрешение экрана 4К, откуда на таком взяться смазанности.
  4. Вообще, сейчас много приличных моделей. Думаю, найдете что-то приличное. Главное не мелочитесь, берите современные модели с поддержкой Smart TV, а то без него уже как-то не очень... ну и чтобы изображение было на уровне, разумеется.Б: Вообще, сейчас много приличных моделей. Думаю, найдете что-то приличное. Главное не мелочитесь, берите современные модели с поддержкой Smart TV, а то без него уже как-то не очень... ну и чтобы изображение было на уровне, разумеется.
  5. Среди телевизоров Hisense есть достойные варианты. Я купила полгода назад, отличный телек, звук супер, даже удивительно, что встроенные динамики такие хорошие. Картинка контрастная, яркая, но не расплывается, линии видно четко, как и текстуру объектов.
  6. Panda

    Подскажите пожалуйста

    У нас пока нет чёткой даты, когда сможем всё это продать, там же можно будет если что продлить хранение, никто не станет нас выгонять?
  7. Продал брат машину, он по состоянию здоровья больше не может водить. Все мелочи из гаража, шины, инструменты надо где-то пристроить, подскажите, где можно временное хранение оформить?
  8. Panda

    Нужен совет

    Дело такое. Затеяли ремонт в спальне, но не подумали о том, что шкафы и кровать нужно будет куда-то деть на время ремонта (вариант с другой комнатой сразу отпадает, и без того места мало) и тк ремонт масштабный, а не просто переклеить обои, то очевидно нужно искать альтернативные пути. Друзья, есть у кого предложения или схожий опыт? Мск.
  9. Panda

    Выбор покрытия для пола

    Илимлесхоз, с ними друзья работали. Покупали вроде блок-хаус и вагонку-штиль. Остались довольны. Сами они в Москве, да и доставка у них есть. Обратись, не пожалеешь.
  10. Panda

    Выбор покрытия для пола

    Ну тут надо от города и района отталкиваться.
  11. Panda

    Выбор покрытия для пола

    Привет. А какая проблема? Доска сгнила? Так это не секрет, грамотнее конечно будет сделать из лиственницы.
×
×