Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Фильтр Аквафор

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меняла один из фильтров (на 5 микрон) аквафоровской установки ОСМО. Люди - это надо видеть, какая грязь скопилась за 3 месяца эксплуатации устройства. Я готовлю и кипячу чайник, еще цветочки поливаю. Но там столько грязищи-я даже не знаю как можно жить без фильтра! советую всем всем - стоит 8500 - но грязь там такая задерживается... уф... надо видеть! на выходные куплю остальные фильтры и тоже поменяю... я под впечатлнением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сегодня меняла один из фильтров (на 5 микрон) аквафоровской установки ОСМО. Люди - это надо видеть, какая грязь скопилась за 3 месяца эксплуатации устройства. Я готовлю и кипячу чайник, еще цветочки поливаю. Но там столько грязищи-я даже не знаю как можно жить без фильтра! советую всем всем - стоит 8500 - но грязь там такая задерживается... уф... надо видеть! на выходные куплю остальные фильтры и тоже поменяю... я под впечатлнением!


инвнк! какой район у Вас???
у меня через 2 месяца эксплуатации фильтров ( основных, не для питья) пшла ржавчина с песком из крана. при вскрытии оказалось, что фильтр такой ржавый весь насквозь, что его аж сорвало, поэтому и вода такая пошла. проверили все фильтры- они ВСЕ такие, хорошо не протекли еще. мои рабочие сказали, что такого еще не видели, такое может быть через год-полтора, но фильтры чаще меняются. я тоже в потрясении, что у нас в трубах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дурно :( :(

СПАСИБО или СПАСИБИЩЕ!! Вот это правильная тема, крик души! А у меня обычный фильтр-кувшин :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×