Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Weld

Электроснабжение - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про закопанные в землю провода, я имел в виду ситуацию Weld-а. Когда мимо него тянули провода на высоте 3 метра. Телефонисты могли бы провести телефоный кабель в этом участке под землёй, но это было бы дороже. Им выгодней было подождать окончания строительных работ с участием крана и сделать всё как задумывали изначально.

С остальным согласен. Только вот управы на монополистов нету именно по причине пассивности населения России. Никому ничего не нужно, лишь бы милиция не ходила по домам и не проводила массовый отстрел населения и изьятие имущества в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

1.Телефонисты могли бы провести телефоный кабель в этом участке под землёй, но это было бы дороже.

2. Никому ничего не нужно, лишь бы милиция не ходила по домам и не проводила массовый отстрел населения и изьятие имущества в свою пользу.

1. Не могли. Был проект. Были ТУ. Была смета. Из своего кармана телефонисты не будут делать "Вам приятно". Оптимальное решение - пока нет технической возможности.
2. Уже и это неплохо. "Мой милый, лишь бы не было войны" (с)

С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1. Не могли. Был проект. Были ТУ. Была смета. Из своего кармана телефонисты не будут делать "Вам приятно".


Далеко не факт, что в ситуации Weld-a у телефонистов были в наличии правильно оформленные, согласованные и законные документы. Вот телефонисты и пошли ему на уступки.
У меня в Кислодрищенске всё делают без всяких документов, а если и есть документ, то он часто бывает выдан незаконно. Целые многоэтажки в центре города строят с нарушением законов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше того я уверен что у них с документацией далеко не все в порядке, ибо нет такого норматива как 3 метра от земли до кабеля :(

а насчет пассивности полностью согласен и чем больше мы будем проталкивать свои права тем лучше... для нас ;-)

________________________________

Все великие уже умерли, вот и мне тоже не здоровится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×