Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АйдарХ

Душевая кабинка производства Китай

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У кого нибудь есть опыт использования душевой кабинки производства Китай? Планируем установить, вроде и цена привлекательная... Но как поведет себя в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я выбрала Dorrf (Германия) и цены нормальные и все таки не китай...

Не опишете её? Размеры, какие души, краны, цену? Если работает через розетку, не заглядывали во внутренности электрические, как на первый взгляд качество сборки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
я выбрала Dorrf (Германия) и цены нормальные и все таки не китай...

Не опишете её? Размеры, какие души, краны, цену? Если работает через розетку, не заглядывали во внутренности электрические, как на первый взгляд качество сборки?

В интернете есть информация только по 2 моделям, стоимость около 50 тыс. А про внутренности сказать не смогу...
Есть еще немецкие кабины Serena, по цене ближе к китайским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, после нескольких дней юзания могу сказать что: зеркало запотевает сразу же, после этого его нужно оттирать от белого налёта. Точно также стены (синего цвета), в белом налёте. Кран очень чувсвительный, задел локтем, вода холодная может пойти.

Радио не запоминает каналы, надо настраивать. Вентилятор не освежает, руку поднесешь к вентилятору, чуть воздушок.

Гидромассаж спины слаб, и очень. Дверки работают хорошо, они с магнитными проклейками к стыкам, фиксируются в закрытом положении плотно, фурнитура тоже (тьфу три раза). В случае отключения света кабина, несмотря на включённое состояние, не срабатывает. Верхний душ (дождь) кайф, боковой тоже. Слив можно закрыть, наступив ногой на закрывашку, и открыть, соответственно, тоже. Свет верхний и боковой на светодиодах. Если в санузле нет окна, могу посоветовать кабину сделать включаемой от выключателя перед входной дверью, вышел, выключил свет, и пошёл, не заморачиваясь. Требует заземления. На телефон не знаю, как реагирует, нема ещё телефона в доме, и не предвидится. Гидромассаж ног несколько мешает, вися сбоку, работает, сравнить не с чем. Размеры 90 х на 90, берите 1 х на 1 м. При ширине стены см. 190 рядом с ней комфортно станет унитаз, при меньшей ширине будет мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, так какую (марка) кабину в итоге купили ? Тоже мучаюсь вопросом выбора. И еще, а Вы фильтры очистки воды (жесткой, мягкой)ставили? Если нет, тогда именно в этом причина налета на стенках, а в дальнейшем, возможно будут забиваться гидромассажные форсунки. Короче, я еще в раздумьях.

Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опознавательных знаков на ней нет, хотя и брал в нормальном магазине. Паспорта при ней также не оказалось, подозреваю, что связано это с тем, что продавцы сами их устанавливают, и соответственно, паспорта заныкивают. Но устанавливали другие люди, которым я доверяю больше, разница в цене установки 1,5 тыс.руб. На руках только чек и товарный чек, случись чего, никуда магазин не денется. Фильтры стоят на входе в дом грязевик

так называемый, на входе в котёл магнитный фильтр и ещё два грязевика.

В грязевики пока не лазил с очисткой, не знаю, какое состояние их, недавно только воду подключили. Но мне кажется, что все кабинки в таком ценовом диапазоне примерно одного качества, посмотрел их много, и с указанием торговой марки, и без. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже остановила свой выбор на Dorff.

Но вот продавец о них сказал. что это чистый китай.

У кого уже есть подобная, скажите, как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×