Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza4

Стеклянные "шторы" в ванну - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за фотки и контакты, надеюсь. мой мастер что-то из этого сообразит.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петли, фитинги, акриловый профиль на периметр, ручки-кнобы можно купить в фирме , скажем "Титан" 913-87-60 , если вы в Москве. Или Дорма-рус 981-14-34, или ещё в двенадцати специализированных местах, или ещё в любой из трёхсот монтажных организаций. Но, посоветуйтесь с вашим мастером, чтобы он точно знал какие вырезы нужны под фурнитуру, т. к. после закалки стекло обработке не подлежит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Огромное спасибо за фотки и контакты, надеюсь. мой мастер что-то из этого сообразит.


Приходите в мир зеркал прямо с распечатанной картинкой и говорите "хочу такие же", они изготовят, привезут и установят сами. Но не очень бюджетно будет, в пензе вообще мало что дёшего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Огромное спасибо за фотки и контакты, надеюсь. мой мастер что-то из этого сообразит.


Приходите в мир зеркал прямо с распечатанной картинкой и говорите "хочу такие же", они изготовят, привезут и установят сами. Но не очень бюджетно будет, в пензе вообще мало что дёшего..

Да у меня, по-моему, ничего бюджетного не будет ремонте, кроме икеевской мебели :-)
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушайте песни об эсклюзивах и уникальных технологиях и всё станет правильно.............. От себя попрошу: Если обнаружите предприятие, занимающееся закалённым стеклом, не сочтите за труд , скиньте мне адресочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меньше слушайте песни об эсклюзивах и уникальных технологиях и всё станет правильно..............

От себя попрошу: Если обнаружите предприятие, занимающееся закалённым стеклом, не сочтите за труд , скиньте мне адресочек...

Хорошо, спасибо за помощь
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×