Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аида

Помогите выбрать кухню.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Сбилась с ног в поисках современной кухни Итальянского или Немецкого производства. Везде очень дорого. У меня на кухню в этой квартире лимит примерно 700-1000евро за п.м. А везде от 1000 евро. Куда бежать??????Может кто подскажет??????

Заранее всем большое спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж придётся выбирать или немецкая-итальянская или до 1000 евро. Чудес не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз напрямую заказывала из италии, другой раз через опт.фирму, получилось дешевле, чем в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда посмотреть образцы с экспозиции, они обычно с хорошей скидкой предлагаются. Единственно, конечно, размеры должны совпадать.

Я тоже не сталкивалась с ценами ниже 1000 евро , и то это до того как расчитают всю кухню, тк. в итоге цена получается выше в 2 раза от первоначальной.

Мы в Дарине считали (это Чехи) так там тоже ниже 10000 Евро за 6 м приблизительно ничего не предложили, правда скидки перед НГ были :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я один раз напрямую заказывала из италии, другой раз через опт.фирму, получилось дешевле, чем в магазине

Светлана, не могли бы вы мне в личку скинуть координаты где именно вы заказывали на прямую. И как оформлять на таможне? И какие были сложности? И какие есть при таком заказе минусы. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем что откликнулись. Очень получается обидно. И кухню охота и бюджет ограничен. Мне подобрали кухню из массива беленого дуба. Я согласилась, так как мне сказали, что это не дорого. В итоге цена гарнитура получилась заоблочной, и это без мойки, вытяжки и техники. Визуализацию даже уже сделали и вот такое расстройство. Кстати потом поделюсь отрицательным опытом работы с одним дизайнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла то, что искала. И именно то, что надо и по цене подходит. Ура. Спасибо еще раз всем за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам то расскажите. Я тоже хочу хорошую кухню по божеской цене. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я нашла то, что искала. И именно то, что надо и по цене подходит. Ура. Спасибо еще раз всем за участие.


Аида, поделитесь адресами, а то мне тоже охота иметь хорошую кухню и по нормальной цене :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×