Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Danay

Бамбуковые обои или как их там.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Обои из тропических материалов, бамбуки, трава и тому подобное, можно посмотреть на cсылка
Я у нах делала обои со своей фотографии, получилось очень красиво. Вообще там много всего, можно повыбирать. :-)


Спасибо за ссылочку. Сегодня сделала заказ. Ну посмотрим...

Oktua ухаживать надо за всем. Во всяком случае пыль собиралась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Смотреть можно bam-buk.ru и есоlend.ru, а вживую -сегодня была в Бибирево -Миллион мелочей , себе искала панели бамбуковые на балкон , обоев тоже много разных было- папирус джут ,бамбук, шпон. Название магазина не помню, в цокольном этаже

Простите, а вы еще не успели наклеить бамбуковые обои на балкон?? - Очень бы хотелось посмотреть как это смотрится. ПО-моему оч. оригинальная идея использовать обои из нат. материалов именно на балконе.. наверно получится как маленькое бунгало?)Я наверно даже воспользуюсь вашей идеей, если не возражаете :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TashikN, спасибо еще раз!

Все привезли. Уже любуюсь. Кстати, там можно заказывать под заказ разные обои под любой размер. Но больше мне понравиось, что можно со своего фото. Давно хотела бабушке подарить портрет внучки, а тут можно на всю стену :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×