Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanya1pr

Глянцевый или матовый натяжной потолок? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Глянцевый? А как же блики. Об этом говорят многие. Возможно, на счет дизайнера Вы и правы, но не в моем случае. Я из небольшого города на Донбассе, у нас и натяжными потолками-то в городе только одна фирма занимается :(

Так я пока ничего и не решила. Подожду еще, подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глянцевый беж, светлый. Какие блики? Даже если ТВ в темноте смотреть, отражение не замечаешь. Ну, видно конечно, но не мешает абсолютно. Мой совет: походите по салонам в вашем городе, ну там парикмахерские всякие или магазины, там часто делают натяжные. Посмотрите и определитесь что больше нравится. Я так делала :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мучался этой проблемой.

В итоге посмотрел у знакомых на глянцевый натяжной в зале.. в принципе, если смотришь из коридора не заходя в зал - красиво, но стоит зайти внутрь и становилось как то не очень комфортно... я ощущал на потолке все отражения квартиры.

Зная о проблеме телевизора, сел в кресло и начал смотреть тв.. минуты через 3 поймал себя на мысли, что постоянно реагирую на перевернутое изображение на потолке :( Заставлял себя не смотреть... но никак. Это как смотреть кино, когда внизу картинки идут титры превода или дубляжа и глаз невольно сам эти титры читает :((

Вообщем я однозначно отказался от глянца в зале. В итоге выбрали компромис - сатин. Он имеет небольшой глянец, но не отражает всё, что находится под ним. А вот в ванну мы сделали глянец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту глянец бликует. 3-и года назад сделал в ванной потолок как раз глянец. Очень быстро надоел. Лучше всего сатин, и качество хорошее и нет блика. Хотя как кому нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×