Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanya1pr

Глянцевый или матовый натяжной потолок?

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Стою перед выбором: какой выбрать потолок. Где-то прочитала, что на глянцевом потолке блики раздражают. Матовый - шершавый. Не собирается ли на нем пыль? Помогите личным опытом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянцевый. Тоже сначала сомневалась, мол глянец для бассейнов и дешево смотрится, а сделали = очень обогащает помещение, увеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не делать вообще натяжной потолок, потому как ерунда полная и вид пластика на потолке дёшево выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно лучше обычный белёный потолок

но бывает,как в моём случае:ремонт уже сделан,обои поклеены и проводка по потолку идёт много-много проводов по серому бетонному потолку загрунтованному

выхода нет-только натяжные потолки!!!

ну или гипрочные.

я выбрала натяжные по всей квартире

у меня 3 материала:глянец,сатин,мат

теоретически,на матовой менее заметны швы,на глянце-более

у меня глянец в санузле

ОЧЕНЬ красиво!Действительно,увеличивает!

на кухне-коридоре сатин-выглядит красивей,чем мат(на мой взгляд)

я его выбрала из тех соображений,что якобы на кухне копоть с него легче смыть,чем с матового

установщики сказали:без разницы.Все так делают,а в итоге потолки всё-равно никто не моет!

такчто,думайте-решайте!

Если Вы из Петербурга,могу Вам посоветовать хорошую фирму,которая мне делала потолок

при моём законченном ремонте и обоях и плитке и даже акриловой ванне

НИЧЕГО не разрушилось не сломалось не треснуло

ОЧЕНЬ аккуратно всё сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой офф:

Заметьте товарищи дизайнеры и хозяева,

человек имеет свойство рождать страхи/фобии на пустом месте. Иногда человеку нужно простой ответ - "Матовый", если он сомневается, нужно высказать пару аргументов, примеров. "Матовый - на нем пыль не собирается" ;-) "Матовый - у соседа Феди, а у соседа Феди всегда все супер", "Матовый в лучших домах Парижу". "А глянцевый вчера порвался на другом объекте".

Задумайтесь насколько важен в эту минуту Дизайнер интерьеров, который просто поговорит, успокоит, приободрит хозяина/заказчика.

Дизайн-проект это не стопка бумажек формата А3. Это тяжелый труд, бессонные ночи дизайнера. Мы в проекте все продумываем: сочетание цветов и факту... (перечислять долго).

Выбирайте кто будет не спать вы или дизайнер?

Сообщение было изменено модератором Вт Фев 19, 2008 17:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно глянцевый потолок! Он будет немного углублять пространство внутри комнаты, делая ее уютней и светлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×