Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Santangel

Перепланировка из 2-ки в 3-ку. Нестандартный вариант - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И про квартиру в Башне

Благодарю. Весьма признательна за быстрый ответ

ВАриант неожиданный.

Мне он кажется несколько затратным. Нужно будет переносить коммуникации кухонные (слив, газ). И рядом с кухней гардероб - а мы любим готовить - одежда пропитается запахами кухни.

Нам нужны примерно одинаковые по размерам комната дочери и спальня-кабинет родителей и совсем небольшая гостиная совмещенная с кухней (кухня не меньше 8-9 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот

НАталья! Вы - супер! А мы все втроем до такого решения не додумались. Ползали по квартире, меряли и разругались из-за того, что не знали куда шкафы пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Nel! Я бы в вашем случае квартиру спланировала так. Подводку и слив воды сделать в виде ступеньки( показано штриховкой),облицевать контрастным материалом по отношению к полу, напр. венге, и сделать элементом мебели. На нее, поставить то, что вам нужно, стеллажи, ТВ.Для вертикальных труб сделать хорошую звукоизоляцию и зашить в короб. Бывшую площадь санузлов для согласования обозначить как коридор.

Чужих меж нами нет!

Сообщение было изменено автором Вт Фев 05, 2008 14:56.

pict1_250529.jpg#668#465

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto, вариант оч. интересный, он точно согласуемый? Можно переносить санузлы в корридор?

И еще один момент, в Вашем проекте не увидела вентиляционный короб, насколько я знаю, вентиляционные короба сносить категорически нельзя (изначально вент. короб находился напротив санузлов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×