Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Классика какая-то.

Спасибо за добрые слова :-).


Прочитала все 11 страниц.
Хорошая... теплая у Вас квартира.
Я так понимаю, у вас П 44 т или что-то очень похожее, у нас П 44.
Я тоже собираюсь повесить зеркало в прихожей, а под него кушетку и высокую тумбу для мелочей. А шкаф придется все-таки встраивать (напротив туалета и ванной), т.к., судя по отзывам форумчан в Вашей теме, мы уже старые -вещей много) Кстати, покрытие тоже какое-нибудь придется в коридоре устраивать, потому что получается холодновато и в прямом, и в переносном смысле.

В общем, квартира - ах! Очень красиво! Теперь увидеть бы все это уже с мебелью и предметами декора Ждем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать бригаду, которая нам делала ремонт - быстро, аккуратно, качественно.

Контакты через личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу порекомендовать бригаду, которая нам делала ремонт - быстро, аккуратно, качественно.
Контакты через личку.


Будьте добры, киньте и мне контакты вашей бригады. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу порекомендовать бригаду, которая нам делала ремонт - быстро, аккуратно, качественно.
Контакты через личку.

Ирисон, мне тоже скиньте пожалуйста.
спасибо за фото вашей квартиры. воодушевляет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу порекомендовать бригаду, которая нам делала ремонт - быстро, аккуратно, качественно.
Контакты через личку.


О как, я и тут Вас нашел!
Ирисон - спасибо за контакт! Встретилсь с человеком, очень адекватный, спокойный и компетентный. Будем ремонт делать с ним, когда получим ключи.
Переделкино рулит ;-)




Сообщение было изменено автором Вс Мар 09, 2008 15:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу порекомендовать бригаду, которая нам делала ремонт - быстро, аккуратно, качественно.
Контакты через личку.


Ирисон, скиньте плз контакты бригалы в личку, будьте так добры! Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились белые коридоры и двери. Но ярко-золотые ручки у дверей явно выбиваются. Остальное... :( Спальня очень совковая. Гостиная похожа на операционную, особое сходство добавляется цвет люстры - на форму врачей и медсестре похоже. Люстры вообще подтрдили мою любимую мысль, что со "светом" у нас беда.

Да еще понравился столик на кухне.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люстры вообще подтрдили мою любимую мысль, что со "светом" у нас беда.


У нас не со "светом" беда, а с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо руки чешутся в гостинную добавить цвета. Шторы с крупными ярко-красными маками и зелеными (в тон люстре) листьями...

а вообще - столько воздуха в квартире. Хорошо жить в пространстве, незагроможденном шкафами (тяжело вздохнула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×