Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasya

Фасады кухни - зебрано. А фартук - стены - пол? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Kasya, темной можно сделать только одну стену - за гарнитуром, но Ваш вариант тоже очень хороший.

Я вот подумала, что наверное с ванильным фартуком и с ванильными фасадами тоже будет хорошо. То что сливается на картинке, не обязательно также будет вживую. Картинка, она же плоская, без теней, без объема, фактуры не видно... А вживую может оказаться очень хорошо! Купите фартук после установки мебели - на месте приложите оба варианта и будет понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую кухню почти как Душка нарисовала, со встроенной вытяжкой, но верхние шкафы одинаковой ширины, либо 60 см, либо чуть больше в пределах 3 метров, если удастся такую вытяжку подобрать. Ещё хочу нижние шкафы как бы в раму от столешницы поместить. Не умею пользоваться планировщиком кухни, так бы нагляднее показала, попробую нарисовать от руки и сфотографировать. Холодильник справа, будет отдельный, стальной, ещё видела LG зеркальный, но он маленький :-( а так хорош! Может есть больше, тогда его. Стену сзади хотела бы темными обоями выделить, но не представляю как это будет выглядеть, кажется, что должно сочетаться с дверьми венге, но как ужить с остальными стенами? Короче, пора за карандаш и отдельную тему заводить, а то вашу засоряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, заново вставила картинку на предыдущую страницу (которая не открывалась) - тот фартук, который мне понравился (верхний более светлый кафель и тонкий декор) - коллекция Zebrano Azulejos alcor. Но сегодня выяснилось, что этой коллекции у нас в городе нет, а ждать 3 месяца и переплачивать втрое как-то не хочется. Потратила сегодня пол дня, объехала все салоны и пока остановилась на наверное всем знакомой коллекции Venis Bambu (беж): настенная плитка 20х33,3 с металлическим декором 8 мм и напольная такого же цвета - на фото. Как думаете, подойдет?

И еще одно фото - кухня с фасадами зебрано и ваниль (пленка ПВХ глянец), т.е. то, что я планировала, только с фартуком и столешницей венге. С венге, может конечно эффектно, но меня не совсем устраивает. Веннге у меня гостиная, кухню хотелось бы по другому решить...

pict1_245556.jpg#480#640

pict2_245556.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×