Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nuaset

Кто остался доволен работой дизайнера?!Скиньте контанты!!

Рекомендуемые сообщения

Помогите, ищем дизайнера.Может кто-то остался доволен соотношением цена-качество и вообще работой?! Есть трешка, П44-т, в Москве, очень нужен хороший дизайнер,который может подойти к решению вопроса нестандартно и творчески. Конечно очень дорого не подходить :(

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите, ищем дизайнера.Может кто-то остался доволен соотношением цена-качество и вообще работой?!

Присоединяюсь к просьбе. Есть довольные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольных видимо было мало :air_kiss: Я нашла дизайнеров по совету друзей. Осталась не очень довольна...поэтому рекомендовать не буду. Осталась недовольна именно дизайном, т.к. его как такового и небыло, не было каких то затейливых "штучек". Никто не предложил расписать стену, сделать фальш-окно, не предложили выложить мазаикой откосы. Ну ничегошеньки!

А технической частью муж вроде остался доволен, хотя по ходу дела многое переделали или сделали по-другому. А уж что касается выбора обоев притки кухни и прочего вообще все другое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольных видимо было мало :wub: Я нашла дизайнеров по совету друзей. Осталась не очень довольна...поэтому рекомендовать не буду. Осталась недовольна именно дизайном, т.к. его как такового и небыло, не было каких то затейливых "штучек". Никто не предложил расписать стену, сделать фальш-окно, не предложили выложить мазаикой откосы. Ну ничегошеньки!

А технической частью муж вроде остался доволен, хотя по ходу дела многое переделали или сделали по-другому. А уж что касается выбора обоев притки кухни и прочего вообще все другое!!!

А почему Вы не сказали дизайнеру, что хотите расписные стены, фальш-окно и вообще все верх ногами? Разве дизайнер с Вами не согласовывал выбор отделочных материалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не предложил расписать стену, сделать фальш-окно, не предложили выложить мазаикой откосы. Ну ничегошеньки!

Повезло вашим строителям :) Наши дизайнеры как раз именно любят и фальш-окна в полу и стены порасписывать да еще фактурной штукатуркой, а мы потом мучаемся, придумываем как это осуществить :)

Одно радует - визуальный результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольных видимо было мало :unknw: Я нашла дизайнеров по совету друзей. Осталась не очень довольна...поэтому рекомендовать не буду. Осталась недовольна именно дизайном, т.к. его как такового и небыло, не было каких то затейливых "штучек". Никто не предложил расписать стену, сделать фальш-окно, не предложили выложить мазаикой откосы. Ну ничегошеньки!

А технической частью муж вроде остался доволен, хотя по ходу дела многое переделали или сделали по-другому. А уж что касается выбора обоев притки кухни и прочего вообще все другое!!!

А так же не сделали фигурных потолков в пять уровней, искусственным камнем не выложили углы, а в детской не сделали морскую тему. Звучит так: "Никто не изуродовал мне квартиру. Я очень недовольна!" Заранее нужно втолковывать про "затейливые штучки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пять уровней в квартирах не делают, а утверждение что разные уровни - это только наша придумка - тоже ошибка, другой вопрос как это стилистически исполняется. У тех же итальянцев тоже видел несколько уровней с лепниной, росписями - выглядит клево...

Морской тематики, кстати, реально очень мало делается в детских комнатах. Причем причина банальная - хорошая мебель в этом стиле стоит дороговато, а многие считают, что если ребенок растет, то и тратиться каждые 4-5 лет на новую мебель - излишнее барство, обойдется :), лучше каждые 2 года машину менять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пять уровней в квартирах не делают, а утверждение что разные уровни - это только наша придумка - тоже ошибка, другой вопрос как это стилистически исполняется. У тех же итальянцев тоже видел несколько уровней с лепниной, росписями - выглядит клево...

Морской тематики, кстати, реально очень мало делается в детских комнатах. Причем причина банальная - хорошая мебель в этом стиле стоит дороговато, а многие считают, что если ребенок растет, то и тратиться каждые 4-5 лет на новую мебель - излишнее барство, обойдется :), лучше каждые 2 года машину менять :)

Про пять уровней, как и про все остальное - это аллегория, которую навеяло "затейливыми штучками". Можно воспроизвести в трехкомнатной квартире лепнину и росписи собора Святого Петра (клевые итальянцы XVI века), может даже интересно получиться :) Но обговаривать с "Микеланджело" затейливые штучки лучше заранее, а то ведь можно и с "Папой Римским" поссориться, не только с мамой. Мораль я вижу здесь только такую: хорошему пониманию с обеих сторон способствует плодотворное общение.

Да, к стати! Отвечая на вопрос "Кто остался доволен работой дизайнера?" - Я ДОВОЛЕН! Своей работой, чего и всем желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать как лучше выбрать дизайнера, сама очень плотно и основательно занималась этим вопросом

Могу поделиться секретами, чтобы было удовольствие от создания своего уютного дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×