Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новогодний конкурс 2008 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы, выслала несколько работ в номинации "оригинальная елка" и "авторский подарок", получили ли? Пока их не вижу... :(

Спасибо за возможность обнародовать результаты своих творческих экспериментов, очень порадовали отзывы, откровенно говоря, не ожидала получить такого их количества. Судя по географии посетителей сайта - вы ОЧЕНЬ популярны и делаете полезную работу.

Смотреть - не значит видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я понимаю теперь, как происходит снижение рейтинга. :(

Пользователь заходит в альбом и открывает понравившуюся картинку. Открывается большое изображение, оценка и ссылка на коментарии. Изначально в рейтинге оценок стоит 1. Читатель, не обращая внимания на то, что надо переместить отметку на иное место, жмет кнопку для оценки. Тому, кто не слишком внимателен и осторожен, важно просто отдать свой голос за эту работу. Вот он и проголосовал, но совсем не так, как реально оценил работу... И уже ничего изменить не может...

Таким образом можно просто посчитать сколько пользователей сделали эту оценку, т.е. остались неравнодушны к вашей работе. Подскажите, а как можно взглянуть на эти результаты? Или это видят только хозяева сайта?

Насмотрелась на красивости, вдохновилась и решила добавить еще своих работ. Надеюсь вы увидите их!

Другие мои работы вы можете посмотреть в моем фотоальбоме, указанном в моем профиле.

Спасибо участникам конкурса за идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znak, думаю, что все происходит совсем не так, к сожалению.

Автор, желающий понизить рейтинг соперника - выставляет ему единицу, а себе, любимому - естественно, ставит пять. И рейтинг его типа растет. :(

Я в первый день, когда увидела свои работы в самом хвосте - если честно, очень расстроилась. Решила, что никуда не гожусь... Прочитала сетования Юлены про рейтинг - и поняла, что она права, на все сто баллов! Он не просто пляшет - его колбасит по полной! Ну, а когда поняла эту конкурсную возню - наоборот, развеселилась, это же надо - я раньше думала, что длиной пиписок только мальчишки хвастаются... :-) Нееее, мы, девчонки, туда же!!!

Обидно, когда те же авторы-конкуренты под странными именами оставляют в комментариях негативное или пренебрежительное отношение... Но - хороших отзывов больше, и есть стимул творить!

Сегодня отправила на суд конкурсантов ;-) фрагменты оформления компьютерного класса. И ни на грамм не расстроюсь, если окажусь в хвосте - вот оно, признание, оказывается - это когда тебя ожесточенно выдавливают конкуренты!

:-) :-)

Смотреть - не значит видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под странными именами не только отрицательные отзывы, но и суперположительные.

Это так, в продолжение темы....

На самом деле так было, есть и будет. Так что к этому надо относиться филосовски. Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней.

Мне нравится именно этот конкурс тем, что рейтинг ничего не решает. В конкурсах по рейтингу не участвую принципиально.

На мой взгляд, уровень работ, по сравнению с прошлым годом значительно выше, а значит и выбор жюри будет нелегким.

Всем удачи!!! :-) С нетерпением буду ждать следующего конкурса, в надежде увидеть много новых интересных идей и их воплощения. А также интересных МК на страницах журнала "Идеи Вашего Дома".

Сообщение было изменено автором Пт Янв 18, 2008 11:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Все-таки, не совсем понятно - почему работы, отправленные на конкурс, не появляются в галерее? Прочитала эту тему с начала, увидела несколько аналогичных вопросов и ни одного ответа... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте!
Все-таки, не совсем понятно - почему работы, отправленные на конкурс, не появляются в галерее? Прочитала эту тему с начала, увидела несколько аналогичных вопросов и ни одного ответа... :???:


По условиям конкурса "редакция вправе отказать в участии в конкурсе без объяснения причин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может моя информация пригодится разработчикам сайта для исправления багов.

Зашла на форум под своим именем. Затем перешла к галерее, чтобы посмотреть новые работы. Решила проголосовать за одну из них. Но, оценка была в сером цвете, т.е. недоступна. Но следом выскочило окно, предлагающее залогиниться (т.е. вход на форум не есть вход на конкурс). Но в этом проблемы нет. Залогинилась и хочу теперь проголосовать за работу, а вот тут - то и возникает проблема... Я вижу сообщение "Вы уже проголосовали за эту фотографию" и невозможность реально проголосовать. Я оставила комментарий без проблем. А потом, через некоторое время возможность проголосовать появилась-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела загрузить еще одно фото, но мне это не удалось: пишет что размер картинки меньше! минимальной величины. Сверила с размерами фотографий которые отправляля ранее - все одинаково. Странно.

Может просто больше работы не принимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, опять всем оценки до полутора баллов понизили. Смешно, конечно, но как же люди чужое творчество не любят...

Мария :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рейтинг повысился.

Хотелось бы обратиться к посетителям и авторам работ в последний день перед объявлением итогов.

Пожалуйста, повышайте рейтинг понравившехся вам работ, но зачем же снижать рейтинг других. Давайте не будем омрачать финал такого красивого конкурса. Ни одна работа не стоит 1,5 балла и ниже. В каждую вложена частица души. Не хотелось бы расставаться на такой ноте.

Желаю всем удачи и творческих успехов!!! :-) Очень надеюсь на встречу в будущем году, независимо от итогов конкурса этого года.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 23, 2008 08:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×