Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новогодний конкурс 2008

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, с радостью объявляем о начале "Новогоднего конкурса 2008"

на сайте IVD.ru"!

С 12 декабря 2007 года по 20 января 2008 года у всех посетителей сайта есть возможность пополнить свою коллекцию новогодних подарков специальными призами от сайта «Идеи Вашего Дома».

В новогоднем конкурсе предложены три номинации:

Оригинальная елка

Новогодний декор

Авторский подарок

Спонсор конкурса - французская компания Jacob Delafon — производитель полного спектра товаров для ванной комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я первый раз принимаю участие в конкурсе, работы отправила, а дальше что?

Теперь нужно ждать :)
Скоро откроется галерея работ, где можно будет оставлять комментарии и голосовать за понравившиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылась галерея работ Новогоднего конкурса 2008!

Смотрите и голосуйте за интересные работы!

Оригинальная елка

Новогодний декор

Авторский подарок

С уважением, редактор сайта ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера выслал фото своей бумажной елки, а в галерее она так и не появилась. Интересно, это елка не подошла, или фото не получили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось почему-то оставить комментарий к своей елке - в принципе ерунда, конечно, но интересно, это по правилам нельзя или я не туда нажала? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZnakV, спасибо! Желаю удачи!!! ;-)

Оживился конкурс! Сначала непривычно было, что меньше участников, чем в прошлом году.

Жаль, что работы мало комменитируются, а ведь много интересного!!! С другой стороны нет и резко отрицательных комментариев, как это было в прошлом году. Думаю, что это связано с новой организацией конкурса. Анонимно оставить комментарий нельзя. Правда, можно поставить низкую оценку. :-( Но это не претензия к организаторам конкурса. Все равно решение будет приниматься не по рейтингу, а по критериям, которые четко прописаны в каждой номинации. Главное - необычность, новизна, креатив, нестандартность. И как раз некоторые хорошие, но банальные работы оч. высоко оцениваются.

Непонятны оценки 1 и 2. :( Представьте, что ваш ребенок принес домашнюю работу, над выполнением которой он очень старался, а ему без объяснений "влепили" двойку. Ведь достаточно положительных (по школьным меркам, если уж здесь применяется 5-ти бальная система) оценок, чтобы объективно оценить работы, и выделить те, которые понравились больше. Или я не права? :(

Ну и когда ставятся "хорошие" оценки, каждому автору приятно услышать (прочитать) несколько теплых слов. :-)

Кроме того, что высокая оценка, подкрепленная комментариями (особенно тех, кто сам представил свои работы) выглядит более убедительно.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 10:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлена, все верно вы написали!

И у вас действительно замечательные работы, представленные в номинации "Авторский подарок"! В двух других номинациях: "Оригинальная елка" и "Новогодний декор" отдаю свой голос автору работ ZnakV. Действительно ваши работы сейчас лучшие из представленных!

Желаю вам победы в конкурсе!

Но любая задача конкурса - это привлечение новых людей! Т.е. авторы работ не слишком -то заинтересованы, чтобы кто-то новенький пришел на сайт, посмотрел их работы, почитал сайт и стал поклонником этого журнала. А ведь инициаторы конкурса именно этого желают, верно?

Таким образом, получается, что авторы работ, у которых нет комментариев, не привлекают, увы, новых посетителей сайта :(

Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 18:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила фото своих работ, но пока они так и не появились :( очень переживаю, в прошлом году конкурс пропуспила, очень ждала нового конкурса :-) Каждый год делаю новые композиции, я просто любитель, мечтаю поучиться на курсах флориста, но пока не поденьгам :-( надеюсь мои работы(если их разместят)вам понравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×