Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Инсталляция + унитаз за 6 000 руб. Что это?

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Тут в одном магазине смотрели сантехнику. К нам подошел продовец и по тихой предложил инсталяцию+унитаз некой фирмы Vitra за 6 000 рубляй за ВСЕ!Меня это конечно насторожило...цена в смысле. Смотрели до этого на инсталяяцию Grohe Rapid за 6 500 без унитаза. А тут такое странное предложение.Вот и задумался, почему цена такая низкая, и стоит ли связываться.Вот ссылки, который нашел в инете:http://www.centrosnab.ru/v2/v2_catalog/group242/good443.htmlВторая: http://vakom.ru/vitra_price - последние позиции.Стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в тихую ? Если комплект столько реально стоит.

А гарантия есть ?

Сообщение было изменено автором Пн Дек 10, 2007 14:20.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 10, 2007 14:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Тут в одном магазине смотрели сантехнику. К нам подошел продовец и по тихой предложил инсталяцию+унитаз некой фирмы Vitra за 6 000 рубляй за ВСЕ!

Меня это конечно насторожило...цена в смысле. Смотрели до этого на инсталяяцию Grohe Rapid за 6 500 без унитаза. А тут такое странное предложение.

Космический турист, ничего удивительного в такой разнице цен на сантехнику из Турции (Vitra) и из Европы нет :-)

Я имею некоторое отношение к таможенной сфере и могу заверить, что "низкая" цена на Vitra в значительной мере обусловлена тем, что Турция относится к группе стран, импортные таможенные платежи и индикативные цены на сантехнику которых ниже, чем сборы и цены на аналогичную продукцию Европы (так называемый дифференцированный подход).

Турция у ФТС в "льготной" группе, любимчики грубо говоря :-)

Очень чувствительная разница в растаможке обуславливает разные порядки отпускной итоговой цены товара.

Про качество именно этой инсталляции судить не могу, но у нас на прошлой квартире был унитаз этой фирмы. 4 года без нареканий ! Даже менять не стали при сдаче квартиры.

А сейчас я долго выбирала и их раковины...(просто не оказалось в наличии выбранной).

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сastorama рядом с Люберцами есть в продаже унитазы по 1800 и инсталяции по 3500 (давно смотрела, могу ошибиться, так что цены примерные, производителя не помню). При этом инсталяция выдерживает нагрузку 150кг. Я брала TECE отдельностоящую, выдерживает нагрузку 450кг.

Так что просто смотрите, подходят ли вам эти параметры.

А унитаз брала Делафоновский (Патио, всего 4200), все таки французы моются лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили этот комплект потому, что нам продавец тоже втихую подсказала:

-Они пока рынок изучают и спрос в Росси + как приживуться - будут ли сдавать по гарантии. Гарантия 10 лет :(

Но пока не устанавливали - ждет своей очеренди на лоджии :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Vitra в принципе хорошо отношусь. У них покупала плитку в санузел. Об их сантехнике тоже только положительные отзывы слышала ;-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к витре тоже хорошо отношусь.. у самой 2 раковины-чашки витра... Единственное, по-моему, это система инсталяции настенного крепления, то есть подойдет только под крепкие стены))))мне б не подошло :(у меня гипсократон(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме вопрос, а на картинке инсталляция?

Не пойму толи кнопка - это "ручка", толи где сверху на столешнице. В магазине про "сверху" не слышали, но у нас не столица, да и чел. мог быть не компетентен.

Кто-нибудь имеет мысли?

pict1_236074.jpg#278#353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×