Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sewerint

Выбираю дверь- ЗДИ или Софья. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я поставила Софью - шпон венге, пользуюсь правда дверьми всего 3 недели, но есть небольшое разочарование, которое собственно появилось сразу, как поставили. Дело в том, что шпон на наличниках достаточно сильно отличается по качеству от шпона на дверях. Наличники все какие-то потертые, что-ли. Видны по всей длине светлые проплешины. У меня уже сын подобрал фломастер по цвету и ходит по квартире и подкрашивает. Причем съездила на Нахимовский в тот салон, где покупала, и специально обратила внимание на те наличники, что у них там стоят - там такого эффекта нет.


Я тоже там заказала себе двери Софья, белый дуб. А вы на склад ездили, двери принимали, как в договоре прописано? Там наличники и доборы наверное тоже можно посмотреть. Вы меня честно, напугали... не хочу проплешен на новых дверях... Может можно полиролью или мастикой какой обработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там заказала себе двери Софья, белый дуб. А вы на склад ездили, двери принимали, как в договоре прописано? Там наличники и доборы наверное тоже можно посмотреть. Вы меня честно, напугали... не хочу проплешен на новых дверях... Может можно полиролью или мастикой какой обработать?

Нет на склад не ездили, т.к. была заказана доставка, но дома все проверяли тщательно. Новые они совершенно нормальные, а вот потом... Вы знаете, я решила, что буду звонить продавцу дверей и разбираться. Я считаю, что это самый настоящий гарантийный случай. Ко мне в гости подруга приехала, так первое что сказала, войдя в ванну - что у тебя с дверьми? причем эти белые пятна на наличниках больше всего видны именно в санузлах. Есть правда и в детской, где, заметим, нет влажности, но меньше. Я при покупке спрашивала можно ли устанавливать двери в санузлах, в ответ получила твердое ДА. Можно видимо и мастикой обработать, но правильно ли это? Я отдала за 5 дверей больше 70-ти тысяч и теперь должна ходить их подкрашивать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×