Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Фиа, спасибо за отзыв :-) Я обязательно выложу на форуме отдельной темой и кухню и столовую и ещё кое-что, тем более у меня много что есть показать, как удачного на мой взгляд, так и не очень))) так сказать поделюсь своими ошибками, чтобы другие их не делали. Но кухня - это да! это теперь моё любимое место, и не только моё, а всей семьи и друзей :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тройка-Вас срочно надо в Избранное,таких кухонь еще не было на форуме.

Да, Тройка, Ваша кухня - супер! :-) Особенно очаг с часиками на карнизе.... я просто в восторге!!! И форма ручек - моя любимая, и вообще все....
Я помню Вашу лестницу с ковкой, ванную с окном, спальню.....
Может, правда, выложите все??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может, правда, выложите все??

Обязательно выложу, я обещаю... чуть-чуть ещё до ума доведу и сдамся на всеобщее обозрение :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Может, правда, выложите все??

Обязательно выложу, я обещаю... чуть-чуть ещё до ума доведу и сдамся на всеобщее обозрение :-)

Буду с нетерпением ждать! :-) :-) :-)

DesertRose, извини на страницу оффтопа. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


DesertRose, извини на страницу оффтопа. :(


Да ну, брось ! :-)
я больше всех люблю пофлудить :-)...Эстелла, умница, какая идея про барный стул ! :( записала себе, скоро пригодится !

Тройка, кухня роскошная !...очаг впечатляет.
у вас ванная с окнами, насколько помню ?? :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень здорово!
А я даже не знаю, с какого боку этот ремонт и начинать.... :) ;-)

ВолНа, спасибо ! :-)
Начинается всё захватывающее действие с мешков Ротбанда :-)

Цитата
Перепланировка мировая :)! А как с ее узакониванием?

Перепланировку узакониваем частным путём, но при предварительном согласии на все сносы главного инженера и председателя ТСЖ. Так что официально "криминально", но технически абсолютно никакого вреда от нас нет.

Цитата
А ступенька при входе - там же упасть легко - нет? особенно при наличии в доме крохи. Или там подсветка постоянно включена?
И вообще - про напольную подсветку - а как там потом лампочки менять? И на нее отдельные выключатели, наверное?

На ступеньке пока ни разу не падали :-) подиум специально отделывала броской плиткой, контрастирует с полом и отсвечивается даже в темноте.
Подсветку включаем вечером скорее для красоты..любуюсь на бамбуки и тени от них. Как в другом мире :-), лампочки меняются элементарно, фасад светильника стоит на распорках и легко вынимается.
Цитата
У Вас плита получается рядом с холодильником? А посудомойка есть?
И что за фирма у кухнонной мебели?


у нас кухня "АНОНС".
Расстояние между плитой и холодильником то ли 15, то ли 20 см. Специально вставляли бутылочницу :-)
Посудомойку отметила стрелочкой :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)
pict1_239803.JPG#564#423

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose

да, ванная с окном, я на неё ссылку давала когда вы потолками из оргстекла интересовались. Если не против, давайте перейдём на ты? а то вроде бы как в домашней обстановке форума, к тому же побывав у вас в гостях, соблюдаем такой официоз, совсем не интернетовский))) :( тем более я ещё не такая старая)))) ;-)местами даже молодая)) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, поздраляю с окончанием ремонта.

Понравилось все! Начиная от перепланировки и заканчивая фигурками у раковин в санузлах. Очень динамичный и позитивный интерьер у Вас получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×