Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

и я сдаваться - почти ИТОГИ РЕМОНТА - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово!

А я даже не знаю, с какого боку этот ремонт и начинать.... :) ;-)

Перепланировка мировая :)! А как с ее узакониванием?

А ступенька при входе - там же упасть легко - нет? особенно при наличии в доме крохи. Или там подсветка постоянно включена?

И вообще - про напольную подсветку - а как там потом лампочки менять? И на нее отдельные выключатели, наверное?

У Вас плита получается рядом с холодильником? А посудомойка есть?

И что за фирма у кухнонной мебели?

Сообщение было изменено автором Чт Дек 20, 2007 17:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, Ваши мучения не прошли даром!! всё очень здорово получилось, очень!

У меня немного теперь медленнее всё получается, т.к. не могу определиться с выбором мебели. Пока я сделала только кухню. Чувствую себя самым счастливым человеком на земле, по большому счёту - это теперь самое любимое мое место в доме. После установки кухни как то само собой сложилась картинка - какой должен быть текстиль в столовой-гостинной, после нового года займусь поиском необходимых тканей. На кухне осталась незаконченна барная стойка - никак не могунайти мастера вопротить свою столешницу и барные стулья, хочется чтобы они были свои! личные! я уже и картинку нарисовала... буду искать дальше)))

Natalija подала мне обалденную идею по декорированию перегородки в спальне, и у меня возникла собственная бредовая идея насчет гардеробной... надеюсь также реализовать в ближайшее время) плюс у меня ещё много комнат где можно развернуться - но там особенно без изысков - хочу наполнить их при помощи декораторских приёмов и удачной расстановки мебели))) А результатом уж обязательно поделюсь... жаль способности фотографа у меня отсутствуют))) У вас очень чудесные фотографии вышли!!!

PS Вообще-то мне хочется восхититься всеми девушками, чьи фото на автаре, присутствующими на этом форуме! Восхититься не только их красотой! но и талантами, вкусом, идеями, креативом!!! Браво девушки, так держать!

Огромный респект вам DesertRose, Estella,Natalija,Fotinya,Claw, Фиа, OlkaB, Annatata (у вас тоже был чудесный аватар). извините если кого забыла))) Я думаю здесь вы не оставили ни одного мужчину равнодушным (судя по реакции Питера и DoCa) ;-)!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пока я сделала только кухню.
Тройка, мне кажется я помню вашу кухню - там белый кирпич - да? если я пропустила - покажите, пожалуйста,- мне еще фоты "в процессе нравились" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

PS Вообще-то мне хочется восхититься всеми девушками, чьи фото на автаре, присутствующими на этом форуме! Восхититься не только их красотой! но и талантами, вкусом, идеями, креативом!!! Браво девушки, так держать!
Огромный респект вам DesertRose, Estella,Natalija,Fotinya,Claw, Фиа, OlkaB, Annatata (у вас тоже был чудесный аватар). извините если кого забыла))) Я думаю здесь вы не оставили ни одного мужчину равнодушным (судя по реакции Питера и DoCa) ;-)!!!!




Кхе-кхе...... Вообще-то на моем новогоднем аватаре не фото, :( :( это просто картинка эльфа. Правда, она похожа на меня гораздо больше, чем предыдущая лошадка. :-) Ну а уж креатив и все остальное - все родное, натуральное.....
Спасибо, Тройка, за добрые слова, очень приятно. :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тройка, мне кажется я помню вашу кухню - там белый кирпич - да? если я пропустила - покажите, пожалуйста,- мне еще фоты "в процессе нравились"

Да-да) это именно она))) да простит меня хозяйка темы за свои фото - но кусочек покажу. Думаю и DesertRose будет интересно.
Извиняюсь за качество фотографий, от телефона больше выбить не смогла))) и за творческий бардак на барной стойке.. фотки сделаны сразу после установки) :-)

pict2_239706.JPG#400#600
pict1_239706.JPG#600#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кхе-кхе...... Вообще-то на моем новогоднем аватаре не фото, это просто картинка эльфа. Правда, она похожа на меня гораздо больше, чем предыдущая лошадка. Ну а уж креатив и все остальное - все родное, натуральное.....
Спасибо, Тройка, за добрые слова, очень приятно.

Я почему-то уверена, что вы гораздо лучше, чем эльф на аватаре))) До сих пор под впечатлением от вашей кухни и ванной!!! и стульчик в вашей прихожей мне очень в душу запал, если не секрет, где такое чудо брали??))) Вашт вкус мне очень импонирует, и глядя на вашу квартиру, мне захотелось построить ещё один домик - мааленький, но очень уютненький. правильное имя вы выбрали своему "детищу" - "пряничный домик" 100%-ное попадание!!!
Ещё хотела отдельное спасибо сказать Душке - за её идеи и их воплощение, её квартира кладезь находок и интересных решений, Детская - на мой взгляд ИДЕАЛЬНАЯ! а также Claw - за новый взгляд на классическую кухню. Вот где креатив так креатив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я почему-то уверена, что вы гораздо лучше, чем эльф на аватаре))) До сих пор под впечатлением от вашей кухни и ванной!!! и стульчик в вашей прихожей мне очень в душу запал, если не секрет, где такое чудо брали??))) Вашт вкус мне очень импонирует, и глядя на вашу квартиру, мне захотелось построить ещё один домик - мааленький, но очень уютненький. правильное имя вы выбрали своему "детищу" - "пряничный домик" 100%-ное попадание!!!

Ой, спасибо!(смущенный покрасневший смайлик) А я все думала, почему Вы не оставили отзыв в моей теме с ремонтом, решила, что не понравилось. :(
А стульчик в прихожей Вы какой имеете ввиду? Сундук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы, Estella, мне очень-очень понравилось! причём ВСЁ!!! не отписалось, потому как связь барахлила, могла только читать и смотреть)) а потом доступа долгое время не было, вот вчера только выбралась, щас пойду в архивы читать что тут ещё новенького появилось))) Уже открыла тему Fotinya про фартук, боже сколько идей! я бы наверное не смогла определиться)))

А стульчик вот этот! и скамья-сундук тоже обалденная, как я про неё могла забыть!!!

pict1_239726.jpg#375#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что вы, Estella, мне очень-очень понравилось! причём ВСЁ!!! не отписалось, потому как связь барахлила, могла только читать и смотреть)) а потом доступа долгое время не было, вот вчера только выбралась, щас пойду в архивы читать что тут ещё новенького появилось))) Уже открыла тему Fotinya про фартук, боже сколько идей! я бы наверное не смогла определиться)))

А стульчик вот этот! и скамья-сундук тоже обалденная, как я про неё могла забыть!!!

Вот теперь дошло, что за стульчик. :-) Это барный стул Ингольф из Икеи. Делюсь своим ноу-хау. Когда моя дочка выросла из детского стульчика, но еще не доросла до обычного стула, и чтобы ей было удобно сидеть за общим столом без подкладывания подушек под попу, я купила этот деревянный барный стул. Отпилила ножки по 5 см - и вуаля! Ребенок сидит на общем со взрослыми уровне. А теперь дите уже и на обычном стуле до тарелки достает, поэтому стульчик временно исполняет роль телефонной тумбочки. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×