Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alina

ИЗ ДВУШКИ В ТРЕШКУ. ПОМОГИТЕ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Катя, идеи подаете хорошие, но все-таки убираете нечущие стены. Два пилона, которые стоят между кухней и гостиной убирать нельзя.

akisina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. скажите какой они толщины, а то у вас нигде и не указанно :(

С уважением,

Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ваш вариант!Вы подкинули интересные идеи. Но очень хочется отдельные комнаты. Оцените вот этот вариант,как он вам?
Можно ли что-то сделать в подобном варианте?
akisina
akisina
Сообщение было изменено автором Пн Дек 03, 2007 14:18.

alina! В вашем варианте тоже получаются совмещенные кухня и гостиная. Хотя только вы знаете, как вам удобнее. Я не люблю маленькие и очень изломанные помещения.
Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto,мне ваш вариант очень нравится, но вариант дивана на балконе не совсем понимаю (разве так можно?)А чтобы вы все-таки посоветовали,если клиент просит отдельную комнату, но не трогать балкон?

akisina

akisina

Сообщение было изменено автором Вт Дек 04, 2007 15:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите план с точными размерами стен санузлов, постараюсь что-нибудь придумать.

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры стен только те, которые в плане на 1 странице. Других размеров нет. Толщина стен где-то 20 см.Насколько я понимаю, стены можно возводить как хочешь, главное не трогать те, которые уже на плане.

akisina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне очень понравился ваш вариант.Такая просторная гостиная получается! ПО поводу санузлов: размеров БТИ еще нет. У меня вопрос: можно ли спальню размещать в зоне кухни? Тогда, может быть, хороший вариант вообще перенести кухню в гостиную, а на месте кухни сделать хорошую спальню? Возможно ли согласовать такую перепланировку?

Сообщение было изменено автором Чт Дек 06, 2007 09:52.

akisina

Сообщение было изменено автором Чт Дек 06, 2007 09:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×