Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WINGS

Новоселы на Высокой, 12, давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :-)

Увидела тут тему про соседей и решила поискать своих.

Давайте знакомиться, общаться. Мож какие общие глюки/траблы/радости и т.п. обнаружим, опытом поделимся, а? ;-)

Когда мы вместе - мы сила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуофф: никому гараж недалеко от этого дома не нужен? ГСК на ул.Садовники, 5 минут пешком.

Сообщение было изменено модератором Пнд Май 03, 2004 21:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

мы еще не совсем новоселы, ключи дадут только в августе. И у нас Высокая 2-4. Недавно узнала, что у нас в пристройке будет продуктовый и аптека. Это радость, так как с магазинами там напряженно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane, привет! Поздравляю! :-) В любом случае наши дома братья, наш тока чуть постарше :-)

Мне ваш очень нравится и расположен он хорошо - стоит красиво.

И пристройка оЧенно симпатичная (я всё мечтала о недорогом супермаркете в ней ;-) )

Кстати, Вы не знаете, это теперь так положено озеленять и облагораживать территорию около дома? Было приятным сюрпризом.

Добрые люди, проживающие в районе м.Коломенская-Нагатинская, если не затруднит, просвятите про инфраструктуру, пока совсем нет возможности облазить окрестности - в ремонте все по уши - знаю только строительные рынки. Ваш опыт очень поможет! Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрые люди, проживающие в районе м.Коломенская-Нагатинская, если не затруднит, просвятите про инфраструктуру, пока совсем нет возможности облазить окрестности - в ремонте все по уши - знаю только строительные рынки. Ваш опыт очень поможет! Спасибо большое!

Вокруг м. Коломенская есть:
1. "Перекресток" + "Техносила" + "Планета боулинг" в ТЦ "Гвоздь-2"
2. "Два петра" (кафе)
3. "Пирамида" (кафе + бильярд) + "Пена" (пивная + стриптиз)
4. Книжный магазин + отделочные материалы + одежда в доме сразу за ТЦ "Гвоздь-2"
5. "Макдональдс" - дальше, на пересечении с Коломенским проездом
6. Советские кухни "Форема"
7. Сбербанк

Рядом с Высокой есть:
1. Нотариус (работает до 16 :(0)
2. Мебельный магазин (советская Шатур-мебель)

Ближайшие аптеки - на ул. Судостроительной (2 штуки), там же обувной магазин, хозтовары. Дальше по Судостроительной - еще пара аптек, "Детский мир".

Аптека ICN есть на кругу в конце ул. Новинки. В Затоне (ул. Коломенская) есть еще "Патерсон" + небольшое "М.Видео".

Автосервисы в больших количествах есть под мостом через Москву-реку со стороны Высокой улицы и между Нагатинской и рынком "Каширский двор-2".

На берегу Москвы-реки есть ЗАГС и еще один мебельный магазинчик. Там же местный телефонный узел.

Через реку - коломенская детская ярмарка.

---------------------------------
Наше дело маленькое - мы победим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится информацией о детских садах/школах в районах Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон.

Есть ли что-нибудь хорошее поблизости от ул. Высокой,4 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по поводу школ ответил Глава Управы Южного Округа:Вопрос: Через год мой ребенок пойдет в школу. Какие школы в р-не "Нагатино-Садовники" по качеству образования, контингенту учащихся и педагогическому составу считаются наилучшими. Какое место занимает 574 школа, я заканчивала ее. Ответ: В ответ на Ваше обращение от 21.08.03 гсообщаю, что в районе Нагатино-Садовники расположено 9 общеобразовательных школ, из них № 507, 906, 978 - с лицейскими классами № 574, 906 - с гимназическими классами, № 872 - экспериментальная школа, № 940 - со здоровьесберегающей программой, № 1054 - гимназические классы с ранним изучением иностранного языка. http://www.uao.mos.ru/Jane

Сообщение было изменено автором Втн Июн 08, 2004 16:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×