Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allesa

Нарисуйте картинку ванной (пожалуйста!) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Allesa, а где в Вашей ванной коммуникации? Есть основное правило для санузлов и ванных комнат - унитаз и душевая кабина должны располагаться максимально близко к стояку канализации.

Mole/// У нас стояк за унитазом... А Душ мы собрались на подиум поднимать, да и ванну тоже.. Как раз для слива.
... Дафна.. Спасибо за подсказку.. Попробую качнуть программу.. Очень научится хочется. :(
..
А вот насчет мужа .. уже задумывалась ;-)
Высота короба получается около 125... Это по пояс ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... придется не просто на подиум поднимать, придется поднять пол целиком через весь санузел. Или ошибаюсь? Для ванны не важно, актуально для кабины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ммм... придется не просто на подиум поднимать, придется поднять пол целиком через весь санузел. Или ошибаюсь? Для ванны не важно, актуально для кабины.

.. Вот придумали поднимать пол радиусом под зоной ванны и под душем.. Получатся два полукрцга из мозайки .. коллекции НоваБелл Портафино..
.. Там же и сделать обводку канализации...к стояку..
.. Никак не могу выбрать раковину с тумбой.. чтобы много полочек было..т.к. больше не куда мелочевку складывать.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.. Никак не могу выбрать раковину с тумбой.. чтобы много полочек было..т.к. больше не куда мелочевку складывать.. :(

Странно :-( А место между душевой кабиной и ванной?
С уважением, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote>

Странно :-( А место между душевой кабиной и ванной?

С уважением, Татьяна.

Татьяна, спасибо за внимание к моей теме!!!

Мне почету-то кажется, что эту стенку нельзя полочками завешивать.. Дабы избежать нагромаждения... :(

Там и ванна большая и душ.. Если туда шкафчик повесить, то пропадет модное ныне понятие "ощущение пространства" :(

...Вот выбираю модуль под раковину.. И не могу найти

Красивый, не более 100см длин. и 30 см шир...

Длину диктует расположение унитаза, а ширина необходима не более 30, т.к. думаю, что не красиво если тумба будет выглядывать из ниши..Лучше в ровень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я не дизайнер, но люблю этой программой играться. Программа Kitchendraw 5.0, очень простая.
Вот ваша ванна.


Дафна, а как вы в китчендро плитку кладете?
Вернее, научите, пожалуйста, как там положить плитку своих размеров и своего цвета? никак не получается
у меня 25*35, с бордюрами, и декорами, и я хочу нарисовать именно ее. а, похоже, могу использовать только ту, что есть в стандартной библиотеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Дафна, а как вы в китчендро плитку кладете?
Вернее, научите, пожалуйста, как там положить плитку своих размеров и своего цвета? никак не получается
у меня 25*35, с бордюрами, и декорами, и я хочу нарисовать именно ее. а, похоже, могу использовать только ту, что есть в стандартной библиотеке?


Не очень удобно свою плитку выкладывать в этой программе, но только таким способом:
1. Сохраняете фото плитки, декора, бордюра в отдельной папке.
2. В программе окрываете вид нужной стены, в этом виде: файл- импорт-изображение- папка с плиткой-плитка- указываете размеры плитки-ок
И так каждую разновидность плитки.
3. Чтобы размножить плитку: выделяете плитку-изменить-копия-вставить. Или выделяете плитку- нажимаете шифт и мышкой перетаскиваете (не отпуская шифта)
4. Размещаете как вам надо. Можно несколько плиток сгрупировать и переставлять группой или копировать группу и на другие стены. Для этого выделяете плитку по очереди при нажатом шифте-помеченное-сгрупировать.

Не знаю, понятно ли объяснила, как смогла. Спрашивайте, если не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, плиз, как плитку размещать на стены???? У меня почему-то только на пол получается. :(

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделите стену м нажмите "вид"-"реалистическое представление" или жёлтый квадратик. Получите вид одной стены и тогда действия из сообщения выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×