Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

самый невредный непыльный пылесос, кроме стационарных

Рекомендуемые сообщения

Друзья купили безумно дорогую Хьюлю (мы ему кличку сразу дали - хулисос :-))))- не нарадуются - вот как у них чисто стало, как хорошо, но они люди особенные - часто покупают всякое ненужное. С другой стороны инфа которой их снабдили продавцы Хьюли вроде не противоречивая. Одно только меня удивило - я как мама астматика точно усвоила что хорошего пылесоса без Hepa фильтра не бывает, а с другой тсороны может это меня маркетологипылесосные так обработали?

Форумчане - поделитесь - стоит ли безумные деньги отваливать за эту Hyla? (полный комплект 2000$/ минимум 1200$ примерно)Есть ли альтернатива? (кроме вакуумных стационарных систем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тыщу баксов это многовато.Тоже в семье проблемы с аллергией,приобрели немецкий моющий(влажной уборки)пылесос.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
За тыщу баксов это многовато.Тоже в семье проблемы с аллергией,приобрели немецкий моющий(влажной уборки)пылесос.

С уважением,технолог по мебели.

Чем приятней и быстрее мыть пол - этим пылесосом или шваброй?
Какая модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если линолеум или плитку,то наверное шваброй,а у нас ковёр на полу-

вычищает хорошо,единственно настройка немножко долгий процесс.

Название томас,брали давно,лет семь назад,щас думаю уже есть и получше в эксплуатации.

И кстати засоры в раковинах им хорошо прочищать!!!

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ваще ну его этот пылесос? ковров особо не предвидится, полы - шваброй, а для мягкой мебели пароочиститель какой-нить прикупить? кстати - кто-нибудь окна пылесосом моет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спешке забыл самое главное,в любом пылесосе ставятся фильтра и какой бы тонкости они не были,микропылинки всё равно пропустят.

В моющем(влажной уборки)в роли фильтра(аква-фильтр называется) работает вода и любую микропылинку вода задержит.

Потом грязную воду сливаете в унитаз,промываете спец.ведро и акво-фильтр и до следующей уборки,и никакой пыли.

Это во первых,во вторых не надо покупать фильтры,вода всегда есть в кране,уже экономия,так как на хороший пылесос комплект фильтров стоит 150 руб.

Удачи Вам в борьбе с пылью.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В моющем(влажной уборки)в роли фильтра(аква-фильтр называется) работает вода и любую микропылинку вода задержит.

А я вот читала, что после воды вроде все равно нужен фильтр, так как на выходе в той же воде содердиться. якобы пыль и она с влагой как туман оседает обратно на все ( Но как проверить? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас не поленился,налил воды и проверил работу аква-фильтра,очищенный воздух выходит без тумана...Сухой и читый.

Там идёт вращение воды,даже без пузырьков.Не такое уж большое давление воздуха-что бы превратить воду в туман.Думаю-что Немцы не дураки.

Это наверное злопыхатели-конкуренты сухих пылесосов пустили слух.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это наверное злопыхатели-конкуренты сухих пылесосов пустили слух.

С уважением,технолог по мебели.

Неее, эти злопыхатели - это все hyla ;-)Это они все остальные пылесосы ругают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спешка действительно нужна в другом месте,но я думаю Вы догадались о чём речь о конкурентах?

Исправлять не буду,пусть люди посмеются,а то и так грустная жизня.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×