Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piter

Полотенцесушитель не нагревается. Что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мои Кулибины Грюнфос поставили- трубы к полотенцесушителю от стояка чере потолок проложены- без насоса нагрелся раз и остыл навсегда. Купил насос (с терморегулятором- по достижению заданной температуры отрубается, как подостыла водичка опять работает), поставили, включили до первого срабатывания термодатчика, отключили кнопкой и с тех пор полотенцесушитель горячий без насоса. Вроде как пробку воздушную протолкнули и проблема решилась- таково их мнение.

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мои Кулибины Грюнфос поставили- трубы к полотенцесушителю от стояка чере потолок проложены- без насоса нагрелся раз и остыл навсегда. Купил насос (с терморегулятором- по достижению заданной температуры отрубается, как подостыла водичка опять работает), поставили, включили до первого срабатывания термодатчика, отключили кнопкой и с тех пор полотенцесушитель горячий без насоса. Вроде как пробку воздушную протолкнули и проблема решилась- таково их мнение.
_________________________________
Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)



Скажите, какая у Вас модель насоса?
Сейчас опять звонил выяснял у продавцов - назвали один минус -
при отключении воды насос может перегореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сразу и не скажу- он дома, я на работе. Знаю, что у Грюнфосов с термодатчиком буковка "Т" должна стоять в названии. Стоил что-то около 4000 руб на мытищинском рынке (осташковское шоссе, сразу за МКАД). Насчет перегорания без воды тоже ничего сказать не могу- поставил в понедельник и сразу выключили- без него все запахало.

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×