Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vislyk

Как в кухне спрятать трубы и котел?

Рекомендуемые сообщения

Установили в квартире автономное отопление. Теперь ума не приложу куда все это спрятать. Думала в шкафы, но совсем не знаю как? Не умею пользоваться графическими программами.Пыталась в Пойнте, но ничего не выходит. Дайте совет.По возможности, с картинками для визуального представления.

pict1_221770.JPG#512#384

pict3_221770.JPG#512#384

pict2_221770.JPG#512#384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что печь можно двигать. Но минимальное расстояние от стены с котлом 50 см. Мебель, которая была, вся осталась, но ее, естественно, я уже не впихну на прежнее место. Буду переделывать. Осталось только придумать, как все это переделать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживает отсутствие ответов. Может, я что-то непонятно объяснила? Я очень надеюсь на ваш форум. Помогите... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам очень сочувствую. У самой газовики так сварили, что потом пришлось другого мастера вызывать, который по мере возможности исправил их ошибки. Я думаю с котлом вы уже ничего не переделаете, а вот счетчик можно перенести поближе к углу. Выход из стояка оставить как есть, а остальное перенести на противоположную стену вместе со счетчиком.По крайней мере одну красоту уберете с глаз долой, да и часть стены освободится.

pict1_222015.jpg#512#384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стола упиливаете горизонты на сколько от стены находятся трубы,фасад на место,он будет как фальш панель,заодно закроет внизу все трубы.Столешницу на место,предварительно сделав вырезы для труб.

Полку вешаете на своё место,похоже по размерам что она влезет,тоже предварительно сделав вырезы для труб и счётчик с краном будет доступен.

Для котла заказываете колонку,высота от столешницы до верха полок,один фасад для колонки уже есть с полки,второй поуже дозакажете

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сможалению, уже переделать ничего нельзя. Вся эта конструкция обсуждалась очень долго перед тем, как ее сварили. Дело в том, что установка котла и сварочные работы на газовом стояке выполняются строго по нормам. Т.е. котел на опроеделенной высоте, счетчик на определенном расстоянии от котла и от печи и т.д. Хочу сказать, что в нашем случае, этот вариант был наиболее оптимальным в плане расположения газовых приборов. Только вот теперь бы с мебелью разобраться.

чёпик

В целом, я поняла, что вы предложили. А что такое "горизонты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,почему то Ваш вопрос до меня не достучался-что то с моим компом?Вам надо было обратиться в личку и я бы раньше ответил.

Горизонтальные детали-это дно и верхние планки для столешницы,обычно они одной длинны.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×