Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

trikot

Шмитовский проезд, владение 20 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня приточку только что установили (да и ремонт на черновой стадии).

Квартиру искал

irr.ru

http://online.baza-winner.ru/index.html

"Из рук в руки" самым адекватным ресурсом оказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что ответить. Тут, в форуме, жизнь закипела. По поводу шума. У меня окна выходят на Шмитовский, для меня тихо. До этого жили на Кутузовском, с окнами на Кутузовский. Но вообще реально тихо. Я к сожалению шумоизоляцию не сделал, теперь жалею, соседи сверху уже живут, от них реальный шум. С других сторон тихо. Если интересно, можете оставить свой тел. в личке, договоримся, подъедете, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи сверху уже живут, от них реальный шум

Насколько я понял - от соседей сверху поможет только ОЧЕНЬ толстая шумка на вашем потолке, или хоть какая то на их полу. Так что не жалейте о том что Вы не сделали, жалейте о том, что они не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их эта проблема не волнует. Не у них же по головам ходят. У них маленький ребенок, который проносится по всей квартире, частенько после 11. Но в принципе - это небольшая проблема, стараюсь не обращать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их эта проблема не волнует. Не у них же по головам ходят. У них маленький ребенок, который проносится по всей квартире, частенько после 11. Но в принципе - это небольшая проблема, стараюсь не обращать внимание.

Написала вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×