Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

trikot

Шмитовский проезд, владение 20 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у вас куда выходят окна, мы решили брать 129 м во 2 секции: там основные 3 окна и лоджия выходят на север, одно на восток+одно на юг. Вопрос не очень ли темно там где север, хотелось бы хоть немного солнечного света видеть. И еще вопрос вы собственность уже получили на эту квартиру? Сегодня думаем последний день, завтра должны подписывать договор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у вас куда выходят окна, мы решили брать 129 м во 2 секции: там основные 3 окна и лоджия выходят на север, одно на восток+одно на юг. Вопрос не очень ли темно там где север, хотелось бы хоть немного солнечного света видеть. И еще вопрос вы собственность уже получили на эту квартиру? Сегодня думаем последний день, завтра должны подписывать договор

Тоже напишу. Сейчас делаю ремонт вовсю. Шумоизоляцию дополнительную считаю необходимостью.

У меня в первой секции квартира (3 этаж, в торце дома), во второй секции смотрел трешку на 11 этаже (похоже это та о которой Вы спрашиваете). Так вот там несколько окон выходят на стоящий ОЧЕНЬ близко ВЫСОКИЙ страшный старый дом. Давил он ужасно.

Из общих косяков дома:

1) Очень мало владельцев. Управляющая компания немного забурела (высокая цена за обслуживание + возможность диктовать свои условия жильцам). Но ситуация потихоньку исправляется так как вроде ПИК начал оформлять собственность.

2) Три месяца назад в этот дом не прописывали (какие то косяки между управой и управляющей организацией)

3) Общие стояки отопления (приходится трубы прятать - заделывать, а это потеря м2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за отклик, мы смотрим на 10 и 15 этажах во 2 секции, еще предлагают 136 м в 1 секции на 6 этаже но там окна чистый юг + чистый север, это нам совсем не нравится.

И дома эти стоящие близко ко 2 секции и глядящие в окна тоже не комильфо. Но других вариантов в шмитовском 20 пока нет. Странно что владельцев мало, получается много инвестиционных квартир и они должны выставляться на продажу, плохо это и видимо ремонты будут идти еще очень долго. Совсем расстроилась уже не знаю где покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первой секции шел смотреть 10-й этаж, но смотрел 11. Эти риэлторы сами не знают что продают.

Самой лучше трешкой на невысоких (до 15 го) считаю свою, та которая в первой секции 138,2 http://www.pik-estate.ru/realty/tsao/flat_section/137.html. Так как из нее легко сделать 4-х комнатную (5 окон). Кстати надо мной с 4 по 15 этаж никто ремонт не делает и не живет (хотя вокруг жизнь кипит). Возможно имеет смысл их посмотреть (инженер дома Светлана наверняка в курсе кто какие квартиры продает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дом этот в любом случае лучший! У меня куча знакомых в окрестных домах...

И кстати гораздо более хорошим вариантом по деньгам является купить квартиру у собственника, чем у ПИК. Пик вообще считает, что кризиса нету что ли? По 250тыр метр продавать... И машиноместа по 3 ляма..

P.S. А еще по слухам в этом доме себе Собчак пентхауз купила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам еще раз, подъедем сегодня к Светлане, мы уже с ней беседовали по поводу обслуживания, не догадались спросить про продажи. У вас действительно планировка очень удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что, это я у trikot эстафету перехватил. Он в свое время так же мне много рассказывал... За что ему спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать... Когда открывал окна, то сильного шума не заметил. Да и что бы их не открывать люди придумали приточно вентиляционную установку (и очищает и подогревает воздух).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, тоже думали про приточку, вы пользуетесь, как вам довольны? У Светланы, к сожалению, нет пока квартир в 1 секции. Зато поговорили с мужчиной у него во 2 секции, сказал что доволен окнами на север, летом очень хорошо. Но я летом как раз не живу в Москве, вот досада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×