Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kmar

антивсплеск! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, в Латвии у Натальи другие поставки. У нас (в Москве) унитаз с горизонтальной полочкой я обнаружила только один - Duravit модель STARCK 3 артикул 220109000.Аналогичная модель, но с арт. 220009000, уже без полочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вероятно, в Латвии у Натальи другие поставки.


Я была уверена, что в Мск выбор гораздо больше, чем в Литве. :)
Видела своими глазами горизонтальные полки в моделях (как минимум!) таких производителей: Виллерой Бох (модель Белевью), ИдеалСтандарт, Идо, Коравит, Дюравит. Не помню, но вроде и в Гюставсберг естьвидела...

Цитата
У нас (в Москве) унитаз с горизонтальной полочкой я обнаружила только один - Duravit модель STARCK 3 артикул 220109000.


Кстати, эта модель сделана Старком для компании Дюравит в 2007 году. Т.е. это самая что ни на есть новая коллекция... видимо, выпущенная в обход стандартов Евросоюза :( если верить продавцу одного из мск-ких салонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, если Вам не трудно, не могли бы Вы написать какие конкретно модели у перечисленных производителей Вы знаете с полочкой. Duravit с лифтовой крышкой я нашла только за 18 тыс. наших рублей. Хотелось бы что-нибудь подешевле. Менеджер с сайта http://www.santehluxe.ru сказал что ни IDO, ни Villeroy, ни проч., ему известные, не производят больше унитазов с горизонтальной полочкой из-за соображений гигиены. А нам подобная модель чрезвычайно актуальна, - кот, когда поменяли полочку на горку, пару раз с нее съехал и приспособил в отхожее место ванную.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наталья, если Вам не трудно, не могли бы Вы написать какие конкретно модели у перечисленных производителей Вы знаете с полочкой. Duravit с лифтовой крышкой я нашла только за 18 тыс. наших рублей. Хотелось бы что-нибудь подешевле.
Менеджер с сайта cсылка сказал что ни IDO, ни Villeroy, ни проч., ему известные, не производят больше унитазов с горизонтальной полочкой из-за соображений гигиены. А нам подобная модель чрезвычайно актуальна, - кот, когда поменяли полочку на горку, пару раз с нее съехал и приспособил в отхожее место ванную.
Спасибо.


Я очень извиняюсь, но для этого мне нужно ехать по салонам и списывать с ценников модели и артикулы... Поскольку ремонт я уже сделала, то для меня всё это уже так далеко.... Может все-таки Вам задействовать поисковики в Интернет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о, Наталья, извините, я думала, что Вы все помните, - многие помнят названия духов и производителей несмотря на давность времени с момента, как их понюхали.javascript:emoticon(' :-)')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...многие помнят названия духов и производителей несмотря на давность времени ...



Пардон, я не меняю унитазы как духи каждый месяц. :) раз в неделю по-любэ посещаешь парфюмерные магазины))), так что, хошь не хошь, а запоминаешь мозолящие глаза названия.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×