Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок78

Выбираю душевую кабину, нужна помошь.

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать душевую кабину, не знаю какую выбрать:с открытым верхом или с закрыты? Просто мне кажется , что в кабине с закрытым верхом даже при наличии вентиляции будет душно. А с другой стороны там тропический душ есть.Подскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Собираюсь покупать душевую кабину, не знаю какую выбрать:с открытым верхом или с закрыты? Просто мне кажется , что в кабине с закрытым верхом даже при наличии вентиляции будет душно. А с другой стороны там тропический душ есть.Подскажите!!!

ничего там не душно :-). выбирайте, что Вам нужно по функциям. если я лично брала такую "цельную" душевую,то с крышей и дождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А еще с функцией турецкой бани. Зимой погреться в ней, просто класс. :-) Я выбрала такую.


а еще лучше из двух частей - сауна отдельно! они довольно компактные. эх.
вот у нас будет "открытая" душевая, в нише поддон и дверь. муж такую хотел - большую и только один душ. никаких наворотов. не смогла переубедить, а так хотелось и дождь и форсунки, и еще кучу прибамбасов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик

Цитата
а так хотелось и дождь и форсунки, и еще кучу прибамбасов...

Мужу просто надо попробывать. Я тоже сначала упиралась, а у друзей на даче попробывала (правда у них бокс), ммм.. за уши не оттащишь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик
Цитата
а так хотелось и дождь и форсунки, и еще кучу прибамбасов...

Мужу просто надо попробывать. Я тоже сначала упиралась, а у друзей на даче попробывала (правда у них бокс), ммм.. за уши не оттащишь. :-)



да пробовал он. и не раз. нет... хочу, говрил, трубу такую мощную и усе :-). так что сам душ у нас солидный-пресолидный, но без функций. и еще он категорически не хотел "белой пластиковой кабины". поэтому у нас будет сборная с утопленным поддоном и тонированным стеклом. короче, ему необходимо было "эстетическое" удовольствие от душа и просто хороший напор струи, а не практическое применение всяких штучек. поскольку я предпочитаю ванну, то делаем как "угодно" мужу, которому в основном и пользоваться. сауну он терпеть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас душевой бокс - замечательная вещь, иногда забываю включить вентиляцию, но и в этом случае не сказала бы что душно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×