Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annette

Где купить ассиметричную угловую ванну в Питере?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Получили долгожданные ключи от новой квартиры, собираемся делать ремонт ванной комнаты и столкнулись с такой проблемой - нигде не найти ванну нужного размера, а именно

длина - 1400 (максимум 1500)

ширина - до 1200

В интернете нашли подходящую ассиметричную угловую под названием Aqua System, но практически все предложения данных ванн только по Москве.

Помогите найти такую в Питере :( Или другую, но подходящую по размерам.

_________________________________

Ээх, мне бы только это суметь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень советую чешскую ванну "Роза". Производитель Ravak. размеры есть и 140 на 105 и 150 на 105. Почему советую - и форма очень удачная (удобная и очень глубокая) и акрил белый, толстый и вообще качество очень хорошее. В свое время этот вопрос очень подробно изучал мягко говоря, дотошный муж моей сестры. Остался очень доволен :)

Да, продает их "Чешский двор" - они официальные дилеры. Еще можно заказать в "Господине сантехнике" или в Хоттабыче, но в хоттабыче аж тысячи на 3 дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, огромное спасибо. Именно в Чешский двор завтра и поедем. А то я совсем отчаялась, столько магазинов обошли и практически везде длина 1600, а то и больше.

_________________________________

Ээх, мне бы только это суметь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну как, нашли ванну?

Да, спасибо, ванну нашли, подошла нам тютелька-в тютельку, даже место свободное осталось. Как я выяснила - Чешский двор - это официальный представитель Ravak у нас в Питере, и все другие конторы продают эти ванны по цене Чешского двора или еще дороже. Правда вот если брать с гидромассажем, то получается дорого - около 42000. Но зато говорят, что этот гидромассаж устанавливают в самой Чехии и уже в таком виде везут к нам.

Annatata, скажите пожалуйста, а обязательно ли ванну ставить на металлокаркас, или достаточно ножек? Ножки - кажется как-то не очень надежно, а металлокаркас прибавляет стоимость и без того не дешевой ванне. В общем, как, ваша сестра довольна ванной и вообще, нужен ли он, гидромассаж?
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...
Сообщение было изменено автором Ср Окт 03, 2007 10:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры ванна стоит только на ножках. Они ею безумно довольны и я тоже (я даже не раздумыла, какую ванну брать, когда мы квартиру новую купили). Гидромассажд, как мне кажется, на фиг не нужен!!! Опыт знакомых говорит о том, что пользуются им очень редко. Хотя, конечно, все от человека зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У сестры ванна стоит только на ножках. Они ею безумно довольны и я тоже (я даже не раздумыла, какую ванну брать, когда мы квартиру новую купили). Гидромассажд, как мне кажется, на фиг не нужен!!! Опыт знакомых говорит о том, что пользуются им очень редко. Хотя, конечно, все от человека зависит.

Опыт моих знакомых подсказывает, что гидромассаж - это игрушка на полгода, а потом мыть его становится некому и он, засорившись, становится никому не нужным :-(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я о том же, что надо за ним ухаживать и любить принимать ванну, а я из-за бешеного ритма жизни максимум раз в месяц в ванну залезаю, а то и меньше. Спасибо большое за советы, будем брать скорее без гидромассажа, да и 45000 платить за временное удовольствие не очень-то хочется.

_________________________________

Ээх, мне бы только это суметь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×