Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

airiny

Хорошие входные двери-муки выбора - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Мы взяли Неман с сувальдным Керберос и цилиндром Чиза. Очень довольны.
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...


А во сколько обошлась вам данная дверь. И как давно это было? Подскажите пожалуйста. :-)
Сергей, Бийск

Погода назад мы взяли данную дверь, обошлась она нам у филиала фирмы с Питере около 33000, в фирмах-представительствах дверь выходила дороже примерно на 4-6 тысяч. Нам, как новоселам, дали скидку 7%
Плюс замер 500 рублей, доставка, установка и демонтаж старой двери - БЕСПЛАТНО. Если есть лифт - подъем тоже бесплатно.
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...
Сообщение было изменено автором Вс Окт 14, 2007 19:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Мы взяли Неман с сувальдным Керберос и цилиндром Чиза. Очень довольны.
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...


А во сколько обошлась вам данная дверь. И как давно это было? Подскажите пожалуйста. :-)
Сергей, Бийск

Погода назад мы взяли данную дверь, обошлась она нам у филиала фирмы с Питере около 33000, в фирмах-представительствах дверь выходила дороже примерно на 4-6 тысяч. Нам, как новоселам, дали скидку 7%
Плюс замер 500 рублей, доставка, установка и демонтаж старой двери - БЕСПЛАТНО. Если есть лифт - подъем тоже бесплатно.
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...
_________________________________
Ээх, мне бы только это суметь ...
Сообщение было изменено автором Вс Окт 14, 2007 19:20.


Большое спасибо за ответ!!! :-) Хотя в Питер насколько я понял ДПЗ может только продать дверь без установки на условии самовывоза, что всё равно вам не подходило. Если сравнивать замки у этих двух предложений то могу сказать, что в случае установки двух замков как в вашем случае дверь обладает немного большей взломостойкостью при примении грубых методов взлома (болгарка, килечный нож). Но зато замок в предложении ДПЗ имеет функцию перекодировки сувальдной части и защищённые от копирования ключи. В плане стойкости к отмычкам оба предложения идентичны. В плане цены 33000-28500=4500. Это ещё без учёта повышения цен за полгода. Хотя доставка до Питера тоже денег стоит. Вообщем не знаю, что-бы я выбрал будь я в вашей ситуации и в Питере. Удачи вам в эксплуатации двери и ещё раз спасибо за то, что нашли время мне ответить. :-)
Сергей, Бийск
Сообщение было изменено модератором Вт Дек 25, 2007 19:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли ставить мет. дверь Gerda Star C , за 40.000 т.р.? Стоит ли она того? Какие другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили "Стал" 6 лет назад. К самой двери никаких претензий. Выглядит как новая. Устанавливали и брали ее почти на халяву, что совсем не сказалось на качестве установки. Было проверено...у соседки по площадки был пожар....сильный. У всех соседей в квартирах все, все пропиталась запахом дыма. У нас как пахло краской, так и пахло. единственное оплавился немного наличник т.к брали дешевый НО!!! сейчас, мы знаем когда сосед курит т.к идет запах... :give_rose: откуда??? На новую квартиру заказали НЕМАН. Я ее уже довольна)))) устанавливать будут в начале октября. Обошлась она нам в 51тыс. брали у дилеров "Кто там?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли ставить мет. дверь Gerda Star C , за 40.000 т.р.? Стоит ли она того? Какие другие варианты.

Нет ,не стоит ! Мои муж много изучал про двери , прежде ,чем их купить . Мы сначала тоже думали о Герде,но когда почитали отзывы... кошмар... это по качеству немножко лучше Китая, бампингом они вскрываються за 5 минут... Найду ссылку -сброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит дверь "Мультилок" - оч нравится. И ставится монолитно (пескобетон), а не на пену. Дополнительно поставили стальной лист. Получилось солидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам поставили ДПЗ, сервис и дверь понравились. Особенно удивило, что общая сумма в итоге сократилась на 2.5 тыс (а не наоборот. как обычно случается)- фирма задержала дверь на несколько дней и за каждый день они посчитали неустойку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли ставить мет. дверь Gerda Star C , за 40.000 т.р.? Стоит ли она того? Какие другие варианты.

Очередной развон ЯТАльянского производителя, родословная которого отдает китайщиной. Вы хотябо спросите где их производят

У нас стоит дверь "Мультилок" - оч нравится. И ставится монолитно (пескобетон), а не на пену. Дополнительно поставили стальной лист. Получилось солидно.

Просто по другому их не поставить. Составная рама - просто рухнет.

Мультилок производства Зеленоград. А от названия только цилиндр остался, да и тот вскрывается менее минуты

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили все темы, мало-мальски отдающими "дверным вопросом" своими итальянскими дверьми и не только.

С чего люди должны верить, что Ваши двери не говно-двери?!

Воры ориентируются на дверку частенько, а если им попадется полотнишко из мрамора, базальта или черно-земельных металлов :unknw: вот они ручки потрут и обрадуются, что раз хозяева выложили за дверку 150к и более, то что же у них внутри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×