Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛюсиКо

Солнечная ладья - отрицательный отзыв

Рекомендуемые сообщения

У нас было примерно то же самое. Заказали два шкафа-купе. Заказ приняли на 5 сентября. Ессно, 5 сентября ни шкафов ни звонка. Я им сразу официальную претензию со ссылкой на закон о правах потребителя по интернету и по почте с уведомлением. Там в стстье 29 санкции 3% в день за каждый день просрочки. Привезли 10-го без звонка предварительного, хорошо были рабочие. Настал день сборки. Вскрыли упаковку. Оказалось двери одного из шкафов не того цвета, не хватает антресольной полки в всю длину шкафа, а если построить то, что намерил замерщик, в шкаф ничего длинее 70 см не повесить (высота потолка 3м). Пришлось перестраивать все по ходу сборки. К концу дня шкаф стоял без дверей и без антресолей. Мой муж, поспорив со сборщиками (к которым претензий никаких нет), не доплатил за заказ 15 тысяч, сказав, что окончательно расплатится только после окнчания работ (по-моему, это логично). Двери привезли через 2 дня. Далее ни ответа ни привета. Звоню сама. Говорю, что найму кого-нибудь для установки дверей и тогда не заплачу вообще ничего. Сразу вспомнили про вежливые слова и когда вам удобно и пр. Обещали пока на четверг. Чем закончится не знаю.

Пока итог таков. Сами шкафы - 4, сборщики - 5, менеджмент - не видела еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас до сих пор тишина - никто так и не позвонил. Я отправила письмо с уведомлением об отказе от договора и платить им больше не собираюсь. Будем доделывать все своими силами. Оказалось еще, что скамейку правильных размеров в прихожую они так и не довезли, стеклянные дверцы на стеллаж не подходят по размерам и некоторые сильно поцарапаны, петли бракованные...

Но это еще ягодки как я поняла по сравнению с Кухнями, где сразу оплачивают 100%, а потом начинается хождение по мукам.

Наше резюме:

Замерщик - 3

Сборщики - 2

Диспетчеры - 1

Доставка -3

Шкаф - 5

Стеллажи - 3

Прихожая - 2

Люди, что творится на рынке мебели под заказ? Почему нас имеют как хотят? Есть ли вообще нормальные фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×