Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Внимание VASKO!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Яблоня, спасибо за предупреждение! Нужная мне модель у них обозначалась как в наличии, хотя ни у кого больше не было.

Позвонила, а они мне говорят, через день будет. А тут как раз вашу тему увидела! Закажу где-нибудь в другом месте.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 06, 2007 15:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли телек!!!На час раньше-чем было обговорено(похоже район им удобен),был очень недоволен,не подготовился.

Всем на будущее,телек со склада,вовремя сообразил(если на улице ноль или минус)включать нежелательно,поэтому расплатился с ними у машины-гарантия же какая то есть,через два часа(когда аппарат приобрёл комнатную температуру) включил,всё работает.Протестировал:http://softsearch.ru/programs/" target="_blank">cсылка,через интернет проверил белизну,http://www.consumer.philips.com/consumer/" target="_blank">cсылка

И вам желаю этого.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но справедливости ради скажу, что мне они привезли холодильник Либхер В ОБЛАСТЬ 15 км от МКАД точно как договаривались. Все было очень мило и душевно. Слова плохого о васко сказать пока не могу. Еще и диспетчеру перезвонил, поблагодарил за хорошую работу. Наверное повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это видимо по тому, что эта позиция из дорогих))))

Нас же больше интересовали позиции дешевого уровня.

Хотя сама вот буду покупать Миле стиралку...и вряд ли буду рисковать с интернетом. не потому , что НЕ привезут. А именно из за полноценной гарантии.ЧТобы можно было потом НАЙТИ ПРодавца. так что с ЛИбхером я бы не стала рисковать. Но в любом случае - удачи Вам и хорошей покупки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я 90% техники купила через Васко.ру и очень довольна. Даже знакомым в пример приводила, что дешево и хорошо. Видимо, раз на раз не приходится

И я в область не раз от них привозил бытовуху ;-)
Вроде проблем не заметил, ну то что иногда ждать приходится, так как сейчас при таких пробках можно вовремя приехать? Сам уже давно никому не обещаю точное время встречи, даже если за два часа буду выезжать, неизвестно как доедешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю просто что пишут только те, кому не повезло........Удачливые молчат... А вот я скажу..Я из удачливых. Заказывал не раз через Васко и всегда все было ок. Буду продолжать в том же духе. И думаю, ребята и впредь не подведут. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю просто что пишут только те, кому не повезло........Удачливые молчат... А вот я скажу..Я из удачливых. Заказывал не раз через Васко и всегда все было ок. Буду продолжать в том же духе. И думаю, ребята и впредь не подведут. ;-)

Ну,вот и сотрудник Васко обьявился,или сотрудница,что-то не пойму. :(
cсылка


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 15:31.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 15:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Думаю просто что пишут только те, кому не повезло........Удачливые молчат... А вот я скажу..Я из удачливых. Заказывал не раз через Васко и всегда все было ок. Буду продолжать в том же духе. И думаю, ребята и впредь не подведут. ;-)

Ну,вот и сотрудник Васко обьявился,или сотрудница,что-то не пойму. :(
cсылка


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 15:31.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 15:34.




:( :( :( ПРИКОЛ! Это и он и она в одном лице!!! Как это наз-ся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ ребята! Вывели на чистую воду.

Самое прикольное, что и я раньше вроде через них года два назад наверное заказывала и тоже ничего....

А щас у них такая политика, все что желаете пообещают, даже наверное поищут, ну , А потом - НУ, НЕ смогла((((( а на ваше потерянное время им наплевать....

И главное пишет - не подведут! Я же русским языком пишу -= ЕЩЕ КАК ПОДВОДЯТ....Я теперь как их грузовик вижу недалеко от нас, дык жуткое желание шину проколоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×