Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flox

2-конфорочная газовая варочная панель и маленькая вытяжка

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, так сложно найти в реале 2-конфорочную газовую варочную поверхность! В магазинах если и есть в наличии, то только одна, да и та - электрическая. Остается разглядывать картинки в интернете.

Если кто реально пользуется газовой варочной поверхностью с 2-мя конфорками, - подскажите, на что обратить внимание - хотя бы в описаниях.

Яндекс дает следующие модели" target="_blank">cсылка.

Мне понравилась Аристон - за металлические ручки и газ-контроль.

И еще вопрос по вытяжкам. Вытяжка нужна только на режим рециркуляции, т.к. дом старый и вытяжные каналы не работают, т.е. отвод делать просто некуда.

Желательна 50 см.

Плоская Крона показалась слишком громоздкой и изнутри какой-то игрушечной, несерьезной.

А вот Elica Eliplane понравилась тем, что там угольный фильтр по всей поверхности вытяжки и жировой фильтр впечатляет - несколько металлических сеток вместо бумажки-промокашки. И к тому же, хотя она и 60 см, но встраивается по нижнему краю навесного шкафа - это действительно так или только на картинках так нарисовано" target="_blank">cсылка? Вроде по правилам техники безопасности вытяжка должна быть на 80 см над газовой поверхностью? А шкафы обычно вешаются на высоте 60 см от рабочей поверхности.

Хозяйки маленьких кухонь! Помогите в выборе! :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навесные полки можете вешать начиная от 500 мм и выше,а вот вытяжку по инструкции,для газа 750 мм-для электроплиты 650 мм.

С уважением,технолог по мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×