Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

карнизы и фурнитура для штор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Скажите, пожалуйста, есть ли в Москве места, где можно за разумные ($25 за 1 кронштейн и $8 за метр тонкой палочки - это неразумно) деньги купить хорошие карнизы и все к ним? Интересуют вещи строгого дизайна - тоненькие палочки матовый хром и все такое :) - то, что обычно делается на заказ за N дней. Я бы лучше взял все как есть и сам все порезал. Ассортимент ИКЕА не подходит - недостаточно красиво/надежно и нет выбора.

Пожалуйста, продублируйте на vit@cplire.ru, тем более что здесь вряд ли уместна реклама.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Доброго Вам.

Не знаю как на счет магазинов в Москве, но могу рассказать как себе сделал карниз.

Пошел в магазин мебельной фурнитуры. Купил там 3-метровую хромированную трубу d25 (может быть матовой, золотой и т.д.), настенный крепеж (бывают различных форм и конструкций) и шурупы. Затем в салоне штор - люверсы, тюль и шторы. Принес домой отпилил трубу по размеру, установил, всунул, закрепил и все готово. (обошлось (точно не помню) не более 1500 руб., правда окно небольшое). Рельсы для тюли тоже продаются отдельно, но я обошелся без них, повесив все на одну трубу.

Получилось стильно и все такое.

Висит - блестит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×