Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M61sh

Кухонный гарнитур к стульям - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

M61sh: идея собственно уже озвучена здесь в теме: я планирую сделать мексиканско-ацтекский стилизованый кабинет. Пока есть впечатление, что стол мне очень подойдет :) стулья возможно буду подбирать другие, т.к. работать на компе на таком стуле мне лично будет сложно, я люблю комфорт таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за советы!

Пожалуй, действительно, самая интересная тема для интерьера с такими стульями - это Мексика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные стулья и мебель. Я бы с такими сделала свою мечту - крестьянскую кухню: косы лука, связки рыбы, медная утварь, какие-нибудь меленки и ступы. Правда, гарнитур как-то в мою концепцию не вписывается, только тяжелые полки.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M61sh, тоже понравилась ваша мебель для кухни Себе ищу стиль кантри для загородного жилья Посмотрите, может понравится:

cсылка

и еще cсылка

Сообщение было изменено автором Вт Авг 28, 2007 11:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последних 7 дней, квартира какой-то девицы из дома-2. там у нее на лоджии стоит такой стол и стулья. очень интересно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела точно такую же (с крестиками) кухню в Киеве , правда производителя не помню...если найду ссылочку, то поделюсь ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krey, второй вариант (elt) выглядит отлично (жаль только, что остров с мраморной столешницей в наши метры вряд ли влезет :()

Вы не против, если я его тоже возьму на заметку? :-)

Не в курсе, качетсво у них хорошее?

Может уже кто-нибудь заказывал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, M61sh Остров на кухне - это моя давняя, уже превратившаяся в древнюю, мечта ;-)Думаю свою будущюю кухню разделить хотя бы полуостровом

А эти кухни я видела пока только на картинке Кстате, первая кухня тоже для Вас, мне кажется, подходит, если не делать дверки с деревенскими занавесочками и убрать атрибуты сельской местности, а только дверки-реечки :( Занавесочки, сами по себе хороши, но я понимаю это не Ваш стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×