Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Оцените "дизайн" спальни! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А полки - ерунда найти плотника, который вам дома все это выпилит - по-моему не проблема.

Да у меня у мужа руки золотые, поэтому и "мастерю" в голове "дизайны разные", он и сам выпилит, главное определиться с точными размерами и закупить плиту (не знаю правда из чего делать, ГКЛ вроде "хрупко", ДСП, МДФ или еще что? Ну да в мебельном насоветуют, да и напилят наверняка хоть кружочками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цвет спальни какой предпочитаете??


Да без разницы, не понравится только ярко-красный и оранжевый, но с нашей мебелью все-равно их проблематично совместить:-)
А остальные цвета я не представляю, так как всегда жила в "слоновой кости", а детство провела в "зеленом" разных оттенков. Но люблю приглушенные тона, даже яркие, но "пыльные" такие, наверное пастельные они называются.

Я уже писала для Malizia, что у нас есть шторы - если можно под них цвет подогнать, чтобы не покупать другие, так как мне они нравятся:
1. Светло желтая органза с редкими крупными цветами - каллами оранжево-кирпичного ненасыщенного цвета с небольшой зеленой неяркой зеленью - все это с желтым "холодным" подтоном. Все это прозрачно, поэтому будет "подложка" - другая плотная штора (ёё купим), как раз оттенок она и даст, либо более желтый, либо более оранжевый, либо болотный, либо... В общем не знаю какой:-))
2. Штора с выработкой (так кажется называется, когда есть прозрачные полосы-вставки). Так вот эта штора льняного цвета (сероватая такая) с белыми полупрозрачными матовыми нечастыми
зигзагами.
Их размер 5 и 6 м, так что если этого мало, то всё-равно покупать другие. И если предложите какое цветовое рещение - купим то, что посоветуете!
ПС: Хотелось бы еще ролл-шторы плотные, так как Запад, жарища в окна.
ППС: Хочется чтобы свернуться калачиком на плече у мужа и мрр-мрр ему в ушко:-)))))
ПППС: Вот вспомнила что нам обоим очень нравится покрывало пушисток а-ля ягуар, в пятнышку.

Сообщение было изменено автором Ср Авг 15, 2007 07:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ смешно получилось, я эскизы нарисовала, до того , как Вы про красный написали и про шторку и про леопардовый.

Будет время - перекрашу.

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотчто получилось, а цвет выбран - не случаянно - 1. он хорошо гармониреут с вишней и 2-е мне понравилось сочетание на фото, которое вы прислали с тумбочкой, а на ней картинка в рамке цвета бордо - вот отсюда и навеяло. Раз штора есть - придется перекрасить под нее, а лучше фотку шторы разместите.

Профессиональный архитектор.

А.М.

pict1_212547.jpg#1000#810

pict2_212547.jpg#1000#900

pict3_212547.jpg#1000#889

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может не увидела Ваш форум, не успеваю все просматривать. Да и на все форумы отвечать, потому что не люблю на пальцах объяснять что-то, а вот нарисовать эскиз-пятиминутку - не проблема и понятно все сразу.

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вотчто получилось, а цвет выбран - не случаянно - 1. он хорошо гармониреут с вишней и 2-е мне понравилось сочетание на фото, которое вы прислали с тумбочкой, а на ней картинка в рамке цвета бордо - вот отсюда и навеяло. Раз штора есть - придется перекрасить под нее, а лучше фотку шторы разместите.

ЗДОРОВО!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Вы очень здорово рисуете, ей богу хочется отдать на откуп ВСЮ КВАРТИРУ, полюбить круги (как я уже сделала после кухни) и красный цвет:-)))
Насчет рамки бордовой смешно - она была случайна в нашем интерьере, просто картинка замка понравилась, а вставить было некуда:-))
Надо же, потом я ее перекрасила, а она оказалась РЕШАЮЩЕЙ!
Неисповедимы пути...
Только долго я в таком цвете наверное жить не смогу, давайте правда попробуем с моими шторами. Сочетание зеленый-красный немного меня напрягает, я и так "женсчина нервной конструкции" :-)) И белое белье....Тоже как-то дёргает почему-то. Кстати у меня есть комплект постельного белья с огромными цветами как на панно, правда розовыми как на фотке снизу:-))
А вот стены мне понравились по цвету! И мои обожаемые римские шторы!
С другой стороны ведь можно подобрать такой оттенок красного, который понравится, смягчит, жила же я в ярко-кирпичном балконе. Вот если бы вы мне название красок сказали бы, например от Dulux. Ведь всё равно компьютер передает не те тона, у нас дома ДВА и везде цвет и ощущение от интерьера разное.
Завтра мужу покажу (заодно и сама посмотрю утренними глазами), интересно что он скажет, а на выходных попробую фотки штор сделать.
Но БЛИН в такой комнате я бы отпуск точно провела бы!
(Вот уже эмоции восторга зашкаливают, блинами начала пользоваться:-))
Кстати насчет сочетания зеленый-красный, я в гостиннице в Словении в Бернардине жила в таком номере, мне оченно понравилось, но там сочетание зеленый-розовый и почему-то синий (фотка).



Сообщение было изменено автором Чт Авг 16, 2007 19:59.
pict1_212624.jpg#295#439

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый - красный или зеленый оранжевый - сочетание довольно классическое, просто почему-то в какой-то исторический период времени люди к такому сочетанию стали относиться с долей тошноты, наверное эпоха Советского союза так повлияла.

А вот синий в номере - скорее всего зеленого не нашли :), Сама гостиницы проектировала - там клиенту в какой-то момент все-равно становится, лишь бы сдать поскорее номера.

Жду фотки шторки.

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAria P можно вопрос не по теме?

У Вас такая интересная техника рисунка.

Как Вы "заливаете" цвет? Вы рисуете в Paint

или это ручная графика?

ОЧЕНЬ нравится!

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×