Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Оцените "дизайн" спальни! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Зингеровский столик - он отлично подойдет в гостиную или прихожую.


БОЖЕ МОЙ!!! ВЫ БЕРЕТЕСЬ ЗА ВСЮ КВАРТИРУ!!!!
Я ее верю своему счастью!!!! У меня всё будет ГАРМОНИЧНО!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Цитата
полки действительно можно сократить, чтобы телеку не мешали. Тем более если их такое количество не нужно.

Даже НУЖНО сократить! Я ненавижу убирать пыль на безделушках, до сих пор свежи воспоминания как мы с сестрой у бабушки, высунув язык, часами перемывали ее "фарфор" - кучи рюмок, чашек, вазочек в серванте! Да у меня их теперь и нет - при переезде я предусмотрительно отдала все маме, а она надеется, что я их заберу... Зря:-)))
Я думала может полку сделать как "продление" комода (сверху прямо на него положить, чтобы если что телек можно было подвинуть по полке ближе к центру.
И сверху еще пару полок для книг, вазочек. Три картины, три полочки.

А еще хотела спросить, что за квадратики около вешалки - картинки или свет?

И еще... Смотрю на план и не пойму как там шторы (диагональ) над комодами в углу будут при таких полках. Либо шторы будут по краю комодов поддерживать диагональ и там сбоку у окна "дыра" (тогда зачем полки закруглены, все равно они всегда закрыты будут, либо шторы идут как-то по диагонали комодов, но тогда полки не влазят и диагональ не соблюдается.
Можно на плане уточнить как расположена штора над комодами?

Сообщение было изменено автором Пн Авг 20, 2007 20:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала может полку сделать как "продление" комода (сверху прямо на него положить, чтобы если что телек можно было подвинуть по полке ближе к центру???

Не советую, все равно как-нибудь или когда-нибудь возникнет желание сесть за этот полу-столик с компом - поверьте - кабинета-то нет личного, поэтому наверняка будете от детей уединяться и запираться - мемуары писать. Поэтому полко так низко опускать не будем. Щас посмотрим что можно сделать

А еще хотела спросить, что за квадратики около вешалки - картинки или свет????

Исходя из того, что вставлять свет - это штрабление стены или фальш стенка из ГКЛ,то твердо могу сказать, что это - картинки, зеркальца, тарелочки, да все, что душе угодно - главное, чтобы в рамочке и висело красиво - геометрично, и формат был не большой. Вы же рисуете - так вперед!!! - миниатюрки в красивый багет.

С пролками - теми, что за шторкой, я уже на момент рисования эскиза поняла, что их закругленными делать не надо - просто когда план рисовала была мысль их сделать как бы со ссбивкой - т,е, расширение полок к верху, но потом передумала. А шторка держится за полками. Щас попробую отобразить.

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала свое сообщение и ужаснулась от количества ошибок. Заранее прошу прощения, пальцами не на те клавишы тыкаю постоянно.

Профессиональный архитектор.

А.М.

pict1_213163.jpg#1600#1280

pict2_213163.jpg#334#714

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, мой вам респект! Я давно уже мечтаю о красной спальне (и только не говорите, как моя мама - "Умный любит ясно, дурак любит красно" :(). У меня в спальне тоже 2 окна. Надо будет попробывать переложить ваш эскиз на мои пропорции комнаты ибо я бы в такой спальне бы с удовольствием бы жила.

Может вас не затруднит, зайти еще и ко мне в топик "Верю в коллективный разум, или, помогите идеями друзья (вот сюда - cсылка)" - у меня несколько до сих пор актуальных (не смотря на давность топика) вопросов. Заранее спасибо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А шторка держится за полками. Щас попробую отобразить.


УРА! Все понятно!
КЛАССНЫЕ РИСУНКИ! Даже мне, математическому чайнику все понятно!
МНЕ ВСЕ-ВСЕ НРАВИТСЯ!
Теперь остается разобраться с цветом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Вместо розочек лучше цветочки как на шторках нарисовать, только букетиком плотненьким.

Профессиональный архитектор.

А.М.

pict1_213643.jpg#800#695

pict2_213643.jpg#800#695

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот. Вместо розочек лучше цветочки как на шторках нарисовать, только букетиком плотненьким.

СУПЕРСКИЙ ВТОРОЙ ВАРИАНТ!
Я уже сама хотела попросить что-нить "какавно-кофейно-шоколадненькое", очень уж мне на стенде Dulux цвета понравились, но решила не усердствовать и не напрягать!
Ой ну красотища!!!!!!
А вместо розочек я сама эти каллы спокойно нарисую прямо на стене:-))) Хоть букетиком, хоть крупно цветок стилизованный один.
А еще мне подсказали такой вариант, так как остается полоса от шторы. В раму вставить ткань и ее собрать как мятую и загладить и зашипать вокруг цветов. Надо попробовать,говорят будет супер!
ОЙ, РАЗГЛЯДЕЛА! Классно там в уголке ЦВЕТА!
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! Мама и муж от цветовой гаммы точно будут в восторге!
ПС: И он по цветовой гамме подходит к нашей любимой ягуаровой покрывалочке пушистой:-))) Она хоть по стилю может и не подходит, но нравится:-))
ППС Секретно: Ваши эскизы даже заставили моего мужа, обычно молчуна, вчера разглагольствовать минут 20 (небывалая роскошь общения!) Так что вы еще и психолог семейный:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор - это как семейный доктор. Довольно древнее сравнение. :)

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×