Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshik

Ремонт под ключ новостройка в Свиблово - сколько примерно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Когда проблемы решаются сами собою, а дизайн-проект 1200 и ремонт 225 дол. - это дешево - ЭТО ПРЕКРАСНО, мы все :-)-таки входим на прямую к светлому и обеспеченному будущему... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте. Все эти проблемы мне тоже знакомы. Очень долго искала дизайнера. Где я только не была - это ужас. Но в итоге нашла по рекомендации и все проблемы решились сами собой. ;-)
..Первый раз в жизни могу читать "чужие" мысли! :) ...Dana Drozdova нашла дизайнера,который так или иначе связан с ООО "МИНХОТЕП"! ...И свершилось ЧУДО! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Еще вопросик: цены, которые здесь приводятся - это с учетом черновых материалов или только работа?


Цен на стоимость ремонта(по крайней мере в Москве) - НЕТ!!!
Условно говоря: " ...Чашка кофе стОит ровно столько, сколько за неё готов ПЛАТИТЬ клиент..."!
Необходимо учитывать: ЧТО именно Вы желаете увидеть в своей квартире и СКОЛЬКО Вы МОЖЕТЕ заплатить за результат достижения цели!

Исходя из собственного опыта (как Подрядчик): "вменяемая" бригада (т.е. снабженцем, дизайнером, технологом, конструктором, администратором и др. выступает сам владелец квартиры) берётся делать "ремонт под ключ" за 150-200$/м.кв. площади квартиры (при этой цене площадь должна составлять от 80 м.кв.).

_________________________________
С Уважением!!!
skigs






На самом деле skigs умеет говорить витиевато, пудрить неосведомленным людям мозги - этот дар у него не отнять. Справедливости ради, надо отметить, что он действительно приемлемо разбирается в материалах, оборудовании и не ленится искать инфу в инете, и прибивать ссылки к своим постам - поэтому может создаться ложное представление о том, что заказав у него ремонт вы получите за бешенные рубли суперкачество. Я тоже так думал. Сейчас, спустя год(!) на 35,4м2 самостоятельно доделываю и переделываю его "высококачественный", как написано в договоре, ремонт. Так что красивые слова и некоторые знания еще далеко не показатель качества предстоящей работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Tosso, я понимаю, что, возможно, у Вас возникли проблемы со skigs'ом, но не надо везде спамить на этот счет и выносить сор из избы (если вы просто не его конкурент), как вам в соседней ветке и сказали:

cсылка

Мне сейчас делают ремонт в панельной двушке 45кв.м за 170-180$/кв.м, довольно качественно, однозначно-добросовестно, но некоторые вещи заставляю переделывать - на то он и ремон, когда сам за всем следшишь...

Материал, "дизайн" и т.п. я разрабатывал и поставлял сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×