Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshik

Ремонт под ключ новостройка в Свиблово - сколько примерно?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "коллеги по ремонту"!

Поделитесь пожалуйста. Сколько может стоить ремонт большой (109 кв м) 2-комнатной квартиры "под ключ" в новостройке. Домик серии П-44ТМ.

Там надо утеплить балкон и большую холодную комнату (19 кв м), на полу в комнатах положить паркетную доску, а в санузле, кухне и коридоре - плитку на теплый пол.

Санузел сносится (стенки НЕНЕСУЩИЕ), делается гидроизоляция и возводится одна новая стенка с дверью.

Я понимаю, что все - относительно, но все же: сколько примерно будет стоить такой ремонт без учета отделочных материалов?

Помогите сориентироваться ПЛИЗ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный ремонт "под ключ" в Москве стоит от 300 у.е. за м.кв. Это ремонт без евротаджиков и с Вашим минимальным участием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дали очень мало информации. Многое зависит от качества и сложности отделки.

С моей точки зрения рынок можно поделить на 3 сегмента:

1) "Мы на все готовы, заплатите нам хотя бы до 150 дол. за кв.м."

2) Если сильно напрягаться самому то получится прилично за 200 дол. за кв.м. Если снять с себя доставку, выбор материалов, а оставить контроль и общаться с более-менее адекватными и приятными исполнителями, то скорее к 200-250 дол.

3) "А мы крутые, делаем хорошо, уже давно...У нас стены ровные, все надежно, но не любим всякими глупостями заниматься типа заточки плитки под 45 градусов...- поэтому работаем от 300 дол. Хороший вариант, но не всегда оптимальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вы знаете примерно 5 месяцев назад я тоже попала в такую ситуацию. У меня конечно не 109 метров, а всего лишь 52 .Долго искала и бродила по различным поискавикам и форумам,строительным фирмам и дизайнерским студиям, везде конечно цены космические,и соверешено случайно мой муж узнал от своих друзей об одной организации. Мы их нашли и приехали к ним в офис,Вы знаете я была удивлена таким милым и очаровательным приемом. И когда мы заговарили о ценах они меня просто удивили по сравнению с другими фирмами ,предстовляете у них дизайн проект мне обошелся 1200рублей за один метр.А отделка всей квартиры за 225 доларов за метр.Одним словом я сейчас очень счаслива вовсю идет стройка,дизайнер приезжает постоянно на надзор следит что бы все было правильно по проекту и в сроки.Я желаю Вам успеха в нелегком выборе,просто сама прошла через все это. Всего Вам доброго.

Опа! Опять Минхотеп. Как же его любят "заказчики". Ну так любят, что везде деферамбы пишут. Весь форум исписали. :lol:

Администраторы сайта, ау!

Сообщение было изменено модератором Сб Авг 18, 2007 01:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Все эти проблемы мне тоже знакомы. Очень долго искала дизайнера. Где я только не была - это ужас. Но в итоге нашла по рекомендации и все проблемы решились сами собой. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проблемы решаются сами собою, а дизайн-проект 1200 и ремонт 225 дол. - это дешево - ЭТО ПРЕКРАСНО, мы все :-)-таки входим на прямую к светлому и обеспеченному будущему... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вы знаете примерно 5 месяцев назад я тоже попала в такую ситуацию. У меня конечно не 109 метров, а всего лишь 52 .Долго искала и бродила по различным поискавикам и форумам,строительным фирмам и дизайнерским студиям, везде конечно цены космические,и соверешено случайно мой муж узнал от своих друзей об одной организации. Мы их нашли и приехали к ним в офис,Вы знаете я была удивлена таким милым и очаровательным приемом. И когда мы заговарили о ценах они меня просто удивили по сравнению с другими фирмами ,предстовляете у них дизайн проект мне обошелся 1200рублей за один метр.А отделка всей квартиры за 225 доларов за метр.Одним словом я сейчас очень счаслива вовсю идет стройка,дизайнер приезжает постоянно на надзор следит что бы все было правильно по проекту и в сроки.Я желаю Вам успеха в нелегком выборе,просто сама прошла через все это. Всего Вам доброго.

Нина-Репка-Альбина, как же безграмотно Вы себя пиарите! Уже просто тошнит от Вашей рекламы, а ведь цель у Вас другая, привлечь клиентов, правда? Наймите маркетолога, пусть Вам проведут нормальную рекламную компанию, а это безобразие прекращайте!>:-E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Еще вопросик: цены, которые здесь приводятся - это с учетом черновых материалов или только работа?


Цен на стоимость ремонта(по крайней мере в Москве) - НЕТ!!!
Условно говоря: " ...Чашка кофе стОит ровно столько, сколько за неё готов ПЛАТИТЬ клиент..."!
Необходимо учитывать: ЧТО именно Вы желаете увидеть в своей квартире и СКОЛЬКО Вы МОЖЕТЕ заплатить за результат достижения цели!

Исходя из собственного опыта (как Подрядчик): "вменяемая" бригада (т.е. снабженцем, дизайнером, технологом, конструктором, администратором и др. выступает сам владелец квартиры) берётся делать "ремонт под ключ" за 150-200$/м.кв. площади квартиры (при этой цене площадь должна составлять от 80 м.кв.).

_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×