Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olegs

Охотники на заказы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Уважаемые форумчане! Это конечно не мое дело, но не могу молчать. Мое хобби - это фотография. И о ней я знаю почти все. Те фотографии, которые размещены в этой теме, и которые тут выставили на всеобщее обозрение скачены из интернета. Я очень хорошо знаю фотографию, и тем более цифровую фотографию. И я вижу, что она была закодирована при ее размещении в сети, их скачали и в этом виде показывают вам. Вас обманывают, поверьте.
С уважением, Дана.


Дана, а с помощью какого п/о вы смотрите/определяете что "зашито" в файл с фотографиями? Так как обвинять людей простыми словами легко - нужны доказательства...


---
OS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна специально для вас я могу сказать, что эти фотографии мною же лично обрабатывались в фотошопе так как каждое фото весит как минимум 1 мб. А как вы знаете в интернет нельзя запихать большие фотографии. Вот и пришлось их уменьшать. Если хотите поясню как я это делал. Берется открывается фотография в фотошопе и нажимается сохранить для Web. Выбирается формат Jpeg, уменьшается качество и сохраняется. Если что обращайтесь я Вам еще поведаю как с помощью простых уроков фотошопа что можно сделать. Зайдите на сайт который на народе и там есть фотка сделанная так же мною как акварельный рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Извините меня если я была не прова. Просто когда я уменьшаю фотографии, у меня они получаются четкими. Я работаю на TV, связываюсь с коллегами из США и часть материала у нас передается по электронной почте. Все изображения должны быть очень четкими, хотя при отправке мы меняем их формат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть вопрос по поводу фотографии потолков. Они так же мною лично были сосканированны на моем же сканери, принтере, ксеракс hp, который был куплен месяц назад. И так же был сохранен в формате Jpeg. Я думаю что я не сделал ничего криминального, а уж тем более как вы говорите скаченные откуда то из интернета.

Если уж на то пошло фотографии мне были предоставлены мои прорабом по имени Володя некоторые с ним уже успели пообщаться кто-то по телефону кто то встречался. Так что не знаю, откуда у вас такие доводы. Если что пишите, оспаривайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. Это даже радостно, что у нас работают такие профессионалы в стране. Которые, на глаз могу определить что здесь что то делали. Очень радостно, что вы один из них. Приятных выходных и удачи всем. :-) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то прям не интересуется мной. :( Эх есть на руках клачные фотки, но вот пошол клиент нельзя выкладывать в интернет. Конечно можно понять и нас и людям которым мы сделали ремонт. Ладно если что пишите :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то народ совсем потерял интерес к посту. Вот держите еще пару фото. Так предупреждаю фото я опять мучил, в фотошопе и по этому такое качество. Мужика на третьем есть 2 мужика их мы сделали, призраками :-)

_______________________________

И Конфуцию не всегда везло.

Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.

Сообщение было изменено автором Вт Авг 28, 2007 10:00.

pict1_214116.jpg#2048#1536

pict2_214116.jpg#2048#1536

pict3_214116.jpg#2048#1536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно так уж и быть покажу еще интересную вещь.

Кстате сайт будит функцианировать уже с 20 сентября долговато конечно но все же лутьчше чем на народе сидеть.

_______________________________

И Конфуцию не всегда везло.

Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.

pict1_214159.jpg#2048#1536

pict2_214159.jpg#2048#1536

pict3_214159.jpg#2048#1536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна

_______________________________

И Конфуцию не всегда везло.

Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.

pict1_214161.jpg#2048#1536

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво! Цезарь, можно Вам задать вопрос: он меня давно интересует, но никак раньше не решалась его задать.

У Вас над диваном деревянная полка, на которой стоят картинки - как она к стене крепится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×