Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Помогите! Шестиугольная комната! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ОТветьте на несколько вопросов, если не затруднит:

1. Сколько лет ребенку?

2. Планируете ли еще ребенка?

3. Что еще из мебели переедет впринципе - не только в гостиную, но и вообще - на всю жил.площадь?

4. Есть ли семейные хобби? Или хобби ваше, мужи и ребенка?

5. Где север?

6. Маленькое помещение у входа - это кладовая?

7. Одну штору пристроили - с цветами. Какая ширина у других штор? готовое ли это изделие или это ткань? какая ширина ткани?

8. Переезжают ли какие-нибудь ковры? особо ценные?

9. Где еще стояки у квартиры?

Все. :)

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А размер синего дивана???

Когда разложен- это прямое спальное место - прямоугольник 150 х 200, а когда складывается как на картинке - то "уши загибаются".
Есть а продаже еще такое же кресло с раскладными ушами и пуф 80х80 = спальное место 80 х 180.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф замучилась, я с этой комнатой, да еще и детская - сложно.

Вы мне расскажите вот что, как Вы с новым ребенком планируете, он какое-то время с Вами будет а потом переедет в детскую. Вам по хорошему об этом нужно сейчас задуматься, чтобы потом ремонт не переделывать. Поймите для себя как будут жить дети? Будете ли Вы для них какую-то многоуровневую кровать делать или просто поделим пространство на спальную и игровую зоны?? И еще момент - я это кресло крутила крутила на чертежах - здоровое оно - мешается везде, можно только в детскую зпихнуть, а вот надо ли???

Можно его и вгостиную к окну, а вот надо ли?

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что может быть в плане, вариантов масса. Но этот наиболее лаконичный.

Рабочее место у окна, потому что глазки беречь надо, а вот телек можно посмотреть и нужно подальше от солнечного света. Перегородка - высотой 1490 со стеллажиком для кабинета.

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 16-ть человек-хм... Ладно я посмотрю, что можно сделать, кресло-то я разместила в гостиной - по-моему удачно.

Сегодня не успею - завтра попробую посмотреть, а с ребенком -

наверное так:

сейчас уже двухлетний ребенок может жить и в отдельной комнате, главное, чтобы она была безопасна, к моменту рождения второго - первому понадобится письменный стол и кровать не детская уже.

Поэтому я рассчитываю детскую сразу на момент рождения второго ребенка, первое время он может и в вашей спальне поспать, а вот потом переедет в детскую с кроваткой.

Профессиональный архитектор.

А.М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×