Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chsv22

Диваны от Калинки

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Кто пользовался диванами завода Калинка?
http://961408.8452.ru/
Ваши мнения.

Моя знакомая рекомендовала их. Она очень довольна своим диваном осталась за те деньги, которые заплатила, а я... купила в 8-е марта :-) Но не потому что с ними что-то не так, просто когда-то давно влюбилась в механизмы подъема подушек в диване сиэтл :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Кто пользовался диванами завода Калинка?
http://961408.8452.ru/
Ваши мнения.

Моя знакомая рекомендовала их. Она очень довольна своим диваном осталась за те деньги, которые заплатила, а я... купила в 8-е марта :-) Но не потому что с ними что-то не так, просто когда-то давно влюбилась в механизмы подъема подушек в диване сиэтл :(
С уважением,
Валентина.

да, сиэтл - это чудо!!! узнавали как-то другую модель для заказчика и ненароком вспомнили про сиэтл, так его показали на какой-то отдельной бумажечке со словами "ну если еще не сняли с производства...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кто пользовался диванами завода Калинка?
http://961408.8452.ru/
Ваши мнения.

К сожалению, не пользовался, но присматривался к Калинке 35, но по габаритам не подходит. :( Очень стильная модель. Видимо, остановлюсь на 8 марта, в фаворитах - уголок Монте-Карло - у единственного уголка этой фабрики есть полноценная спинка у меньшей секции.

Тема уверенно сползает к обсуждению 8 марта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тема уверенно сползает к обсуждению 8 марта :)


а что про них скажете и какая модель самая удачная? диван прямой до 2,5 метров, ткань (не ниже 6 категории), раскладной + низкий (аля Икея или Калинка 35, 46)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на их сайте цены...м-да, недалеко они от Калинки (на диваны одинаковой размерности). Кто лучше то по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а что про них скажете и какая модель самая удачная?

У 8 марта диваны очень близки по стилистике, конструктивно и по цене. Что значит самая удачная модель? У всех представления о красоте и седалища разные. Здесь на ветке уже выделили Сиэтл (но не упомянули его какой-то особый наполнитель - на любителя) и Монте-Карло.

Цитата
посмотрел на их сайте цены...м-да, недалеко они от Калинки (на диваны одинаковой размерности). Кто лучше то по качеству?

Субъективно чуть-чуть аккуратнее мне показались диваны 8 марта, особенно понравилась работа механизма раскидывания и подъемная секция на газ-лифтах. Но дизайн 35-й Калинки - для меня вне конкуренции.

Сообщение было изменено автором Ср Июл 25, 2007 00:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здесь на ветке уже выделили Сиэтл (но не упомянули его какой-то особый наполнитель - на любителя) и Монте-Карло.

Наполнитель, о котором вы говорите, называется Memory form. Он был разработан, кажется, американцами для ожоговых центров, НО... его с недавних пор перестали использовать для производства в качестве наполнителя для Сиэтла в связи с большим количеством нареканий (подробностей не знаю ;-)).
Кстати, сервис фабрики 8 марта меня восхитил!!! После всех скандалов в процессе ремонта и постепенного наполнения квартиры с фирмами, после всякого хамства и прочей российской действительности, я даже не поверила, что такое может быть наяву :-)... Как и обещали позвонили в срок, обещали позвонить за 1 час до того, как привезут - позвонили! Приехали на 5 минут раньше обещанного! Все подняли в квартиру, на месте собрали за 30 минут! И это несмотря на то, что диван был запакован в 2 слоя картона, 1 слой фанеры и 4 слоя толстого полиэтилена :(
Особенно покорил тот факт, что прежде чем войти в квартиру, ОНИ НАДЕЛИ БАХИЛЫ :( :( :( Восторг - да и только! Волшебные эмоции!!!
По окончании всей церемонии попросили заполнить анкетку из пяти или семи вопросов об уровне сервиса и внешнем виде грузчиков-сборщиков.


С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×