Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Где заказать наполнение для гардеробной? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! Появление мест хранения вещей в доме является несказанной радостью (по себе знаю :( :( :()

В целом хорошо... одно только НО: белые уголки я до сих пор так и не полюбила, а в таком количестве от них, аж, в глазах рябит :-(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
белые уголки я до сих пор так и не полюбила, а в таком количестве от них, аж, в глазах рябит :-(
С уважением,
Валентина.


Меня уголки тоже раздражают, думаю, что когда все вещи и коробочки займут свои места, уголки не будут так бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Может быть вопрос не по теме, но ради него открывать отдельную тему как-то глупо. Вопрос такой: у большинства в прихожих стоят шкафы-купе и закрытые полки для обуви, а куда Вы дорогие женщины убираете высокие сапоги, на специальные полки для обуви влезает только низкая обувь. Я имею в виду сапоги, которые Вы носите в сезон и пользуйтесь постоянно. На летние месяцы лично я их убираю в коробки на антресоли, а в сезон что с ними делать? Заранее спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok, мои поздравления! По-моему хорошо получилось и много места для вещей. Поскольку их всегда много и куда их разместить вечная проблема, от всей души поздравляю с избавлением от массы проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем добрый вечер.
Может быть вопрос не по теме, но ради него открывать отдельную тему как-то глупо. Вопрос такой: у большинства в прихожих стоят шкафы-купе и закрытые полки для обуви, а куда Вы дорогие женщины убираете высокие сапоги, на специальные полки для обуви влезает только низкая обувь. Я имею в виду сапоги, которые Вы носите в сезон и пользуйтесь постоянно. На летние месяцы лично я их убираю в коробки на антресоли, а в сезон что с ними делать? Заранее спасибо за совет.


Обычно глубина шкафа-купе не менее 60 см. Для того, чтобы разместить пару женской обуви нужно сантиметров тридцать, для мужской больше. Я планирую высокую обувь ставить на самую нижнюю полку, а над ней сделать полочку не во всю глубину шкафа, а как раз на 30-35 см. Таким образом, на второй полке будет стоять низкая обувь, а внизу сапоги. Последние как бы будут задвигаться под вторую полку, а голенище будет занимать по высоте две полки. вглубине на нижней полке так же можно будет хранитьь низкую обувь. Как вам такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Irenok, мои поздравления! По-моему хорошо получилось и много места для вещей. Поскольку их всегда много и куда их разместить вечная проблема, от всей души поздравляю с избавлением от массы проблем.

Спасибо! Жду не дождусь момента когда буду раскладывать по этим полочкам все все все :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenok!

Идея очень интересная. Надо же мне такой вариант даже в голову не пришел. Большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наполнение для кладовки сами сделали из мебельных щитов (береза шлифованная) и фанеры (тоже березовая). Потом покрыли в три слоя паркетным глянцевым лаком. Получилось очень красиво, а по вместимости - разложили по полочкам 3х тонный контейнер вещей. В неразобранном состоянии занимали целую комнату 15 кв. метров от пола и чуть выше подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×