Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza4

Разноцветные двери в коридоре - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Strekoza4 не дразнитесь, :cray: показывайте все. У нас тоже после ремонта долго не будет мебели, люстр, зеркал и др. элементов. Так что показывайте без мебели. Ждем-с! ;)

Не, пока подразнюсь, у меня еще не готова спальня зеленая. К тому же эти фотки не я делала, это мастер левой ногой нащелкал и отправил мне, я еще сама все не видела. Точнее в цвете я не видела вообще ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово! :) :) :)

Такие двери симпатичные! И действительно - уже виден конец!

А можно дурацкий вопрос, т к это всё обсуждалось, но я не запомнила - а что за двери? И второй - не дурацкий - двери покрасили с одной стороны или заказали в таком виде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово! :) :) :)

Такие двери симпатичные! И действительно - уже виден конец!

А можно дурацкий вопрос, т к это всё обсуждалось, но я не запомнила - а что за двери? И второй - не дурацкий - двери покрасили с одной стороны или заказали в таком виде?

Двери фирмы Эко-дом, самарская фирма, 4 двери - 64т вместе с установкой. Две двухцветные так и были заказаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rem7.jpg

Ремонт у меня почти готов, кроме одной комнаты, но мебли еще долго, а вывесить не терпится. Пока вот одно фото, которое лучше всего передает разноцветье квартиры (фотала не я, а мастер, я пока конечный вариант не видела)

очень симпатично.

так держать.

/у меня юбилейное 500е сообщение/

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×