Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новый поиск на сайте

Рекомендуемые сообщения

Дорогие читатели!

Рады сообщить вам, что на нашем сайте заработал новый поисковый сервис, основанный на технологиях компании "Яндекс". Поиск будет совершенствоваться и развиваться, появятся новые возможности. В ближайшее время поиск будет подключен к нашему форуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Это хорошо что будет новый поисковый сервис на технологии компании "Яндекс".

А в настоящее время значит, вообще никакой поиск не работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)полчаса промучался с поиском :-),а он оказывается и не работает, кстати я и в личку свою попасть не могу, каждый раз вылетаю на страницу для входа в форум.

Всем привет.

С уважением, Рустам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,я и на "Биржа труда" влезть не могу...

Классно, форум заметно поменялся.

С уважением, Рустам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, хорошие Вы наши, будьте так любезны, СДЕЛАЙТЕ НАМ ПОИСК!(смайлик с низким поклоном.... pls) Избавьте нас от просмотра безумного количества повторяющихся вопросов через страницу!!!!!!!!!!!!!!!!

Невозможно же найти даже свою собственную тему, созданную несколько дней назад, а уж тем более что-то нужно в других темах :(

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, читайте внимательно тему, она называется "Новый поиск на сайте", он есть, и он работает, правда ничего не ищет, вот такой новый поиск :(

А если серьезно, потерпите уж. :(

С уважением, Рустам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×